Что найти?

Скидка дня

Сальники мойки кёрхер К3К4К5 не оригинал

Сальники мойки кёрхер К3К4К5 не оригинал фото
Фотографии Сальники мойки кёрхер К3К4К5 не оригинал
Картинки Сальники мойки кёрхер К3К4К5 не оригинал
Изображение Сальники мойки кёрхер К3К4К5 не оригинал
Мойки Высокого Давления Аккумуляторные Сальники мойки кёрхер К3К4К5 не оригинал

Цена: 1500 ₽
Мойка высокого давления Gigant GLU03Мойка высокого давления Gigant GLU03Аккумуляторная мойка высокого давления 48Вт 2 аккумулятора в комплекте шланг резервуар для пены фильтр очистки воды кейс для храненияАккумуляторная мойка высокого давления 48Вт 2 аккумулятора в комплекте шланг резервуар для пены фильтр очистки воды кейс для хранения

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Сальники мойки кёрхер К3К4К5 не оригинал:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву из Москвы - 149 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Сальники мойки кёрхер К3К4К5 не оригинал по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 103637150300 и города доставки.

До конца сентября 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Минимойка Carver CW1400С 1400Вт 0102300002, Портативная аккумуляторная автомобильная мойка с подарком, Мойка высокого давления Интерскол АМ1401700, Беспроводная мойка c 1 Аккумулятором в комплекте Аккумуляторная автомойка высокого давления для машины для дачи в подарок, Мойка аккумуляторная Беспроводной мойщик высокого давления портативный Электрический распылитель воды 60 бар, Автомойка аккумуляторная высокого давления беспроводная автомойка портативный пистолет для мойки автомобилей мойка, Высокопрочная беспроводная мойка HIGH PRESSURE Аккумуляторная автомойка высокого давления, Аккумуляторная автомойка высокого давления с 2 аккумуляторами, Аккумуляторная мойка для авто и сада, Автомойка аккумуляторная высокого давления, Аккумуляторная мойка высокого давления с пеногенератором Мойка аккумуляторная для автомобиля в кейсе Минимойка с пистолетом и пенообразователем в кейсе для дачи, Мойка для авто высокого давления Минимойка на аккумуляторе в кейсе с двумя аккумуляторами, Аккумуляторная мойка высокого давления, Кольцо латунное NElite AR RC арт3200160 1шт, Мойка высокого давления аккумуляторная, Модуль ИНТЕРСКОЛ АМ30 минимойка мультимакс, Аккумуляторная автомойкааккумуляторная автомойка высокого давления 2 аккумулятора в комплекте, Фильтр для автомойки Интерскол АМ17022001502000 и 1401700, Автомойка аккумуляторная высокого давления, Мойка высокого давления PATRIOT GT 790 imperial,

Способы оплаты Сальники мойки кёрхер К3К4К5 не оригинал:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Сальники мойки кёрхер К3К4К5 не оригинал онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Сальники мойки кёрхер К3К4К5 не оригинал с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Сальники мойки кёрхер К3К4К5 не оригинал через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Сальники мойки кёрхер К3К4К5 не оригинал наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Сальники мойки кёрхер К3К4К5 не оригинал
За скидкой 40%