Что найти?

Скидка дня

Ручной лобзик по дереву 170мм

Ручной лобзик по дереву 170мм фото
Фотографии Ручной лобзик по дереву 170мм
Картинки Ручной лобзик по дереву 170мм
Изображение Ручной лобзик по дереву 170мм
Пилы И Ножовки Ручные Ручной лобзик по дереву 170мм

Цена: 664 ₽
Ручка для ножовки краснаясиняя комплект 2 шт Авион РНК 002Ручка для ножовки краснаясиняя комплект 2 шт Авион РНК 002Ножовка по дереву Сибртех Зубец 450 мм 7 TPI зуб 2D калёный зуб 2х компонентная рукоятка 23803Ножовка по дереву Сибртех Зубец 450 мм 7 TPI зуб 2D калёный зуб 2х компонентная рукоятка 23803
Тип
Лучковая пила, ножовка по дереву, ножовка по металлу, ручной лобзик
Материал Обработки
Гипсокартон, дерево, ламинат, металл, пластик
Количество Полотен
1 шт.
Материал Полотна
Углеродистая сталь
Направление Пила
Продольно-поперечное
Ручка
Фиксированная

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Ручной лобзик по дереву 170мм:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву — бесплатно, возможен самовывоз - 0 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Ручной лобзик по дереву 170мм по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 103668441934 и города доставки.

До конца сентября 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Пила по металлу Р14, Ножовка по пенобетону Matrix 700 мм защ покр твердосплавные напайки на зубья 2х комп рукка 23382, Карманная ручная цепная пила ножовка по дереву, Ножовка по металу 1шт, Ножовка 475мм, Полотно по металлу Dexter HL151 300 мм углеродистая сталь 10 шт, Ножовка по металлу KRAFTOOL KraftMax 300мм, Ножовка по газобетону с победитом 700мм 888, Ножовка по дереву Зубр Молнияламинатор 500 мм 11TPI 3D зуб 1523550, Ножовка по дереву Bellota 4568S 250 мм, Ножовка по металлу STAYER мини 150 мм, Ножовка по дереву Sturm 106052450, MIRAX Universal 375 мм Ножовка по дереву 150240, Ножовка по дереву 350мм 173614 БЦМ, Ножовка Total по металлу 300мм, Ножовка по дереву Сибртех Зубец 500 мм 7 TPI зуб 2D калёный зуб 2х компонентная рукоятка 23804, MAXI TOOL Ножовка по дереву выкружная 270 мм инструментальная сталь, Ножовка ПО Дереву 500ММ 3DЗАТОЧКА Сред Закал ЗУБ 6ТRI Чеглок 660 Ртэк 1707350 , Пила садовая обушковая 300 мм Политех Инструмент, Ножовка по дереву 400mm16 09mm 7TPI сталь 65Mn TOTAL,

Способы оплаты Ручной лобзик по дереву 170мм:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Ручной лобзик по дереву 170мм онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Ручной лобзик по дереву 170мм с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Ручной лобзик по дереву 170мм через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Ручной лобзик по дереву 170мм наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Ручной лобзик по дереву 170мм
За скидкой 34%