Что найти?

Скидка дня

Ролик нижний для системы FAST

Ролик нижний для системы FAST фото
Фотографии Ролик нижний для системы FAST
Картинки Ролик нижний для системы FAST
Изображение Ролик нижний для системы FAST

Цена: 321 ₽
Ролик с боковым креплением LBC25WH 25 мм до 25 кг цвет белыйРолик с боковым креплением LBC25WH 25 мм до 25 кг цвет белыйПетля ЛАТ 60мм  бронза  сн Для шкатулок ПоштучноПетля ЛАТ 60мм бронза сн Для шкатулок Поштучно

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Ролик нижний для системы FAST:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву — бесплатно, возможен самовывоз - 0 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Ролик нижний для системы FAST по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 103179491151 и города доставки.

До конца июля 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Направляющая шариковая 25035, Петли с доводчиком без врезки 90Soft 2шт открывание 90 градусов, Направляющие шариковые ASTEX 45400мм, Ручка торцевая CAPPIO L500 мм мо 288 мм цвет черный 9561369, Заглушка мебельная самоклеящаяся цвет дуб небраска D 18мм 3 листа, Отбойник самоклеящийся демпфер противоударная накладка диаметр 60 мм белый комплект 2 шт, 544 Опора колесная Окулово, Петля Blum Clip Top Blumotion 71B3550 с доводчиком ответной планкой 173L8100 и заглушками на чашку и плечо, Амортизатор мебельный самоклеящийся диаметр 10 мм 50 шт Демпфер для дверей ящиков Антиударные наклейки Накладки для мебели силиконовые, Протектор заглушка защитный колпачок для ножек стула D1721мм 16 шт, Мебельная ручка рейлинг расстояние между отверстиями 192 мм хром полированный, Противоударные наклейки для мебели стоппер для двери 100 штук 52MM Амортизатор Демпфер мебельный самоклеящийся прозрачные, Газлифт мебельный 100N крепление на саморезах серебристый для кухни 4 шт, Уголок декоративный Греция 6х6 см С042 8 штук, Ручки скоба для мебели черные 128 мм 2 шт с крепежом, Опора для мебели MetalLine 500 H160мм Сталь Черный Песок FDH500S160BS 1 шт, Механизм для диванов аккордеон на деревянном каркасе стандартный комплект, Усиленный газлифт для кресла газпатрон class 4 втулка 230 мм h300420 мм 4 класс, Ножки для мебели пластиковые высота 16 мм 10 штук, Устройство для перемещения мебели Транспортёр домкрат подъемник колесики,

Способы оплаты Ролик нижний для системы FAST:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Ролик нижний для системы FAST онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Ролик нижний для системы FAST с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Ролик нижний для системы FAST через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Ролик нижний для системы FAST наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Ролик нижний для системы FAST
За скидкой