Что найти?

Скидка дня

Ресивер воздушный для компрессора YURUI 765 л 5 входов 136 атмосфер

Ресивер воздушный для компрессора YURUI 7.65 л. 5 входов, 13,6 атмосфер фото
Фотографии Ресивер воздушный для компрессора YURUI 7.65 л. 5 входов, 13,6 атмосфер
Картинки Ресивер воздушный для компрессора YURUI 7.65 л. 5 входов, 13,6 атмосфер
Изображение Ресивер воздушный для компрессора YURUI 7.65 л. 5 входов, 13,6 атмосфер
Аксессуары Для Пневмоинструмента Ресивер воздушный для компрессора YURUI 7.65 л. 5 входов, 13,6 атмосфер

Цена: 4998 ₽
Шланг витой полиуретановый 10 м с быстроразъемамиШланг витой полиуретановый 10 м с быстроразъемамиМотор клапана DUO60Мотор клапана DUO60

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Ресивер воздушный для компрессора YURUI 765 л 5 входов 136 атмосфер:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву из Москвы - 0 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Ресивер воздушный для компрессора YURUI 765 л 5 входов 136 атмосфер по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 103779357896 и города доставки.

До конца марта 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Сальниковое уплотнение сальник PTFE для винтового компрессора 163010 CW вращение по часовой стрелки, Штуцер для шланга быстросъемный 6мм, Реле давления для компрессора 220В 1 выход 14, Фильтр картридж 65 мм х 505 мм для компрессора KRW55, Набор пневмоинструмента DEKO DKPT04 4 предмета, Соплодержатель пластик NHP2 для пескоструйных рукавов пескоструйный аппарат, Быстроразъем пневматический 12, Трубка для компрессора 50см резьба18 95 мм D6мм с завальцованными гайками Металлическая, Редуктор Масловлагоотделитель для компессора пневмоинструмента с регулятором давления и лубрикатором 14, Ремкомплект для пневмотрещотки JTC5719 34 пружинка JTC571934, Армированный шланг ECO 10 мм16мм с катушкой быстросъемы устойчивый к ультрафиолету, Лепестковый клапан входной для компрессора Remeza LB3040, Шланг для компрессора армированный с фитингами 10 м, Сливная пробка для компрессора SINPPA 14 дюйма, Обратный клапан компрессора резьбы 12х12х18 АЕЗ 01050317, GARWIN INDUSTRIAL Регулятор давления 12 5 микрон с кронштейном усиленный макс давление 16 б 80768012, Пневмоцилиндр SDA 40x15SB, Двухпоршневой пневмоцилиндр TN1620, Комплект прокладок для компрессора LB3040, Ремкомплект для воздушного компрессора LP12,

Способы оплаты Ресивер воздушный для компрессора YURUI 765 л 5 входов 136 атмосфер:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Ресивер воздушный для компрессора YURUI 765 л 5 входов 136 атмосфер онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Ресивер воздушный для компрессора YURUI 765 л 5 входов 136 атмосфер с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Ресивер воздушный для компрессора YURUI 765 л 5 входов 136 атмосфер через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Ресивер воздушный для компрессора YURUI 765 л 5 входов 136 атмосфер наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Ресивер воздушный для компрессора YURUI 765 л 5 входов 136 атмосфер
За скидкой 14%