Что найти?

Скидка дня

Ремень для балок Имитация ковки полиуретан М бронза 95 см

Ремень для балок Имитация ковки полиуретан М бронза 95 см фото
Фотографии Ремень для балок Имитация ковки полиуретан М бронза 95 см
Картинки Ремень для балок Имитация ковки полиуретан М бронза 95 см
Изображение Ремень для балок Имитация ковки полиуретан М бронза 95 см
Перфорированный Крепеж Ремень для балок Имитация ковки полиуретан М бронза 95 см

Цена: 632 ₽
Траверса монтажная 20х30х3000 мм STARFIX SMP375881Траверса монтажная 20х30х3000 мм STARFIX SMP375881Анкерное основание столба тип U 101х325х120 1штАнкерное основание столба тип U 101х325х120 1шт

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Ремень для балок Имитация ковки полиуретан М бронза 95 см:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву из Москвы - 149 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Ремень для балок Имитация ковки полиуретан М бронза 95 см по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 101842197180 и города доставки.

До конца сентября 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: ЗУБР ПС20 80х360 х 2 мм соединительная пластина 310256080360, Оцинкованная крабсистема Крепче 2947713, Крепление балки открытое КБО20 51х165 х 2мм ЗУБР, Накладка мебельная декоративная NOEZ К03100 черный матовый, Крепежные элементыпрокладки для вентиляции древесины Гвозdeck Гвоздек Спейсер 500, ЗУБР Регулировочная стойка Анкер 80х80х250мм х М24 ЗУБР 31026680 , Уголок крепежный внешний 170Х170Х50 2 шт кованый серия ярославль черный, Кляймер для вагонки 35мм с гвоздями 500шт, Пластина металлическая 200х200х4ммпластина для свай с отверстием по центру, Опора балки левосторонняя 25x145x76x18, Опора столба универсальная оцинкованная 145х65х50х2 мм, Крепежная пластина 170х65 мм, Пластина соединительная 100х300мм, Крепление для балок наружное 45х138х2 мм 1шт, Лента RТМ61 перфорированная 12х075мм в рулоне 25м оцинкованная Rock, Уголок оконный плоский 75 мм, Опора столба под брус 100х100 забивная оцинкованная длина 900 мм, Пластина узкая крепежная 148х17х2 мм желтый цинк 1шт, Лента перфорированная вентиляционная Сибртех волна 0 55 мм LP VLN 1 2 см х 25 м цинк 46552, Крепежная пластина 180x35 x 2мм КП20 ЗУБР,

Способы оплаты Ремень для балок Имитация ковки полиуретан М бронза 95 см:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Ремень для балок Имитация ковки полиуретан М бронза 95 см онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Ремень для балок Имитация ковки полиуретан М бронза 95 см с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Ремень для балок Имитация ковки полиуретан М бронза 95 см через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Ремень для балок Имитация ковки полиуретан М бронза 95 см наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Ремень для балок Имитация ковки полиуретан М бронза 95 см
За скидкой 11%