Условия доставки Регулируемый M60 90 локатор косых отверстий для деревообработки позиционер штамповки столярные изделия направляющая по дереву ручной инструмент:
До конца июня 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Кондуктор для косоугольного сверления Gigant GKW757914, Кондуктор для сверления отверстий набор аксессуаров 8 предметов WWDL08 DEKO 0410224, Шаблон для сверления и установки подрозетников на 3 отверстия диаметром 72 мм толщина 8 мм Межцентровое расстояние 71мм, Шаблон для сверления подрозетников на 2 отверстия для коронки диаметром 72 мм Толщина 8 мм, Многофункциональный вспомогательный инструмент для установки дверной рамы напольного шкафа регулируемый зажим различных размеров домашней мебели, Пылеотвод для сверления, Кондуктор разметки мебельный, Ограничитель сверла Черон ОС58, Кондуктор для кольцевой пилы ABS Скрытая направляющая для сверления шарниров Локаторпозиционер Инструмент для настольной дрелиКрасный, Зажимы для собак отверстия 19 мм20 мм деревообработка быстрые регулируемые верстаки замена стопорного блока, Шаблон мебельный для разметки и установки петель Кондуктор копировальный для фасадных петель, Пружинный кондуктор 20 мм наружный, Шаблон для сверления подрозетников на 4 отверстия для коронки диаметром 82 мм, Ручка CAPPIO мо 96 мм с узором цвет матовый серый, Локатор для сверления в деревообработке HSS 3 13 мм Многофункциональная точная направляющая для сверления Направляющая для отверстий, Приспособление для соединения саморезами Kreg Jig 310 KPHJ310INT, Шаблонкондуктор дляалмазных коронок 4115 мм BIHUI DBGM, Кондуктор для алмазных сверл Matrix 4 13 мм из ABSпластика 72833, Комплект шаблонов для сверления подрозетников ротор Shablonv372, Стопперы для сверел FIT IT,
Способы оплаты Регулируемый M60 90 локатор косых отверстий для деревообработки позиционер штамповки столярные изделия направляющая по дереву ручной инструмент:
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.