Что найти?

Скидка дня

Пылесборник с подшипником 80x130 для перфораторов и инструментов

Пылесборник с подшипником 80x130 для перфораторов и инструментов фото
Фотографии Пылесборник с подшипником 80x130 для перфораторов и инструментов
Картинки Пылесборник с подшипником 80x130 для перфораторов и инструментов
Изображение Пылесборник с подшипником 80x130 для перфораторов и инструментов
Системы Пылеудаления Для Электроинструмента Пылесборник с подшипником 80x130 для перфораторов и инструментов

Цена: 990 ₽
Пылеотвод для УШМ 125 Пылеуловитель для болгаркиПылеотвод для УШМ 125 Пылеуловитель для болгаркиАдаптер для электроинструмента для HTVC251400 HTVC301500 HAITEC MWD206SNO47 1 штАдаптер для электроинструмента для HTVC251400 HTVC301500 HAITEC MWD206SNO47 1 шт
Назначение
Для дрели, для перфоратора
Макс. Диаметр Переходного Отверстия
12 мм
Мин. Диаметр Переходного Отверстия
10 мм
Материал
Металл, пластик
Максимальный Диаметр Сверла
12 мм

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Пылесборник с подшипником 80x130 для перфораторов и инструментов:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву из Москвы - 149 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Пылесборник с подшипником 80x130 для перфораторов и инструментов по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 102903820685 и города доставки.

До конца июля 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Пылеотвод на УШМ ЗУБР УШМП1251500 ЭПСТ для работы с АГШК 100мм, Кожух с пылеотводом для шлифмашины Bihui DCWDE5, Кожух для УШМ защитный вытяжной Диолд КЗВ12501 125 мм насадка на болгарку штроборез, Комплект Подшипников для ножниц садовых MAKITA EH561 2 шт, Кожух для УШМ 125 мм Makita 1997105, Пылесборник Makita бумажный для BO45534554456145534554 5шт, Настенный держатель для электроинструмента Makita Bosch Dewalt Milwaukee For Dewalt Milwaukee, Комплект Подшипников для высотореза MAKITA PTR2500 2 шт, Насадка для сбора пыли STURM MF5630C993, Пылеотвод под коронку до 70 мм пылеуловитель, Защелка для кейса пластиковая Makita 1623154 для BGD800 BGD801, Продувка аппаратуры возд Makita 1404388, VENSTPOW набор для электрической дрели 55cm, Пылеотвод для перфоратора дрели шуруповерта до 13 мм, Держатель бок рукоятки Makita 652023793, Пылеулавливатель настенный CPM0001совместим с различными инструментами, Электрическая ударная дрель пылезащитный чехол с несколькими апертурами коллектор для установки дверей ловушки сверления плитки, Муфта Makita 038180014, Пылесборник Makita тканевый на BO3700, Кожух для УШМ защитный Dewalt DWE46150 115125мм с пылеотведением,

Способы оплаты Пылесборник с подшипником 80x130 для перфораторов и инструментов:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Пылесборник с подшипником 80x130 для перфораторов и инструментов онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Пылесборник с подшипником 80x130 для перфораторов и инструментов с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Пылесборник с подшипником 80x130 для перфораторов и инструментов через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Пылесборник с подшипником 80x130 для перфораторов и инструментов наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Пылесборник с подшипником 80x130 для перфораторов и инструментов
За скидкой 50%