Что найти?

Скидка дня

Пылеотвод для УШМ с диаметром посадки 4243мм для работы с АГШК 100мм

Пылеотвод для УШМ с диаметром посадки 42-43мм для работы с АГШК 100мм фото
Фотографии Пылеотвод для УШМ с диаметром посадки 42-43мм для работы с АГШК 100мм
Картинки Пылеотвод для УШМ с диаметром посадки 42-43мм для работы с АГШК 100мм
Изображение Пылеотвод для УШМ с диаметром посадки 42-43мм для работы с АГШК 100мм
Системы Пылеудаления Для Электроинструмента Пылеотвод для УШМ с диаметром посадки 42-43мм для работы с АГШК 100мм

Цена: 1620 ₽
Насадка для пылесоса пульсар с щетиной для твердых покрытий диаметр 32ммНасадка для пылесоса пульсар с щетиной для твердых покрытий диаметр 32ммПылесборник Refil DUST EATER WoosterПылесборник Refil DUST EATER Wooster
Подключение К Пылесосу
Да
Производитель Инструмента
BOSCH
Материал
Пластик

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Пылеотвод для УШМ с диаметром посадки 4243мм для работы с АГШК 100мм:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву — бесплатно, возможен самовывоз - 0 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Пылеотвод для УШМ с диаметром посадки 4243мм для работы с АГШК 100мм по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 102673243318 и города доставки.

До конца марта 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Пылезащитный чехол для электрической дрели АБСпластик ударный молоток пылесборник чаша для пыли для электроинструмента, Основание рукоятки Makita 4509058, Пылеотвод для УШМ 125 зеленый, Плавный пуск 15А для электроинструмента в металлическом корпусе 2 провода размер 23 32 мм, Переходник для пыльника MAKITA Сопло пылесборника для Mаkitа ВО6050 артикул 1433268, Основание пылесборника Makita для HR2460 1945831, Пылеотвод усиленный для сверления бурами и под коронку пылеуловитель для подрозетников, Пылесборник тканевый для 9404 9903 9920 Makita 1225912, Пылеотвод для сверления буром, Заусовщик Латрь с пылеотводом для плитки 45 градусов на УШМ 115125 мм, Защитный кожух для DUR364L без контр ножа Makita 4556225, Комплект Подшипников для машины шлифовальной прямой аккумуляторной MAKITA BGD800 2 шт, Кожух для УШМ 115 защитный, Пылеотвод для сверления и бурения Насадка на пылесос для удаления пыли для перфоратора и дрели , Пылесборник для перфоратора DCH263 DeWalt DWH205DH Азия, VENSTPOW набор для электрической дрели 55cm, Защитный кожух MESSER тип В7 для пылеудаления при резке с креплением на кожух УШМ, Система пылеудаления для алмазных коронок М181 14 EXLA, Мешок для сбора пыли для шлифовальных машин Sturm DWS6010SL999B, Тканевый пылесборник JM00000624 для Makita LS1110F,

Способы оплаты Пылеотвод для УШМ с диаметром посадки 4243мм для работы с АГШК 100мм:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Пылеотвод для УШМ с диаметром посадки 4243мм для работы с АГШК 100мм онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Пылеотвод для УШМ с диаметром посадки 4243мм для работы с АГШК 100мм с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Пылеотвод для УШМ с диаметром посадки 4243мм для работы с АГШК 100мм через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Пылеотвод для УШМ с диаметром посадки 4243мм для работы с АГШК 100мм наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Пылеотвод для УШМ с диаметром посадки 4243мм для работы с АГШК 100мм
За скидкой 7%