Что найти?

Скидка дня

Просекатель для металлических профилей 380 мм Hardy

Просекатель для металлических профилей 380 мм Hardy фото
Фотографии Просекатель для металлических профилей 380 мм Hardy
Картинки Просекатель для металлических профилей 380 мм Hardy
Изображение Просекатель для металлических профилей 380 мм Hardy
Профиль Для Гипсокартона Просекатель для металлических профилей 380 мм Hardy

Цена: 4109 ₽
Разделительный профиль шириной 12 мм для потолка и стен из ГКЛ 2 м 1 шт цвет белыйРазделительный профиль шириной 12 мм для потолка и стен из ГКЛ 2 м 1 шт цвет белыйустройство для позиционирования панелей EDMA Blocplac II 066555устройство для позиционирования панелей EDMA Blocplac II 066555

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Просекатель для металлических профилей 380 мм Hardy:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву из Москвы - 0 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Просекатель для металлических профилей 380 мм Hardy по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 102486590433 и города доставки.

До конца июля 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: 9042005 Монтажная пластина из фанеры для дополнительных элементов для установки в профиль 200 х 200, КНАУФ профиль UA 75х40мм для дверных проемов 3м KNAUF профиль стальной усиленный UA 75х40мм для дверных проемов 3м, Подвес для гипсокартона РемоКолор прямой PP 300x30x055 мм 7104000, Теневой профиль ПВХ багет для натяжного потолка 16м, RBM Краб PREMIUM 4 штуки, Профиль 27х28 мм 3 м 3 шт, Кромочный профиль для обоев Protektor Угловой 3790, Профиль стоечный 50 х 50 КНАУФ 06мм 3м поштучно цена за палку, Струбцина М8 FV8 КМ LO0972, Соединитель профиля двухуровневый 60х27х06 мм 1шт, Просекатель для металлических профилей СИБИН 3132, Профиль стоечный из оцинкованной стали Таврос 3000x50x04 мм, Теневой профиль ПВХ багет для натяжного потолка 20м, Держатель профиля гипсокартона Правка для выставления профиля ПП 60х27 8 штук, Правка держатель профиля гипсокартона Комплект из 4х штук Деpжaтели для пpoфилeй потолочных ПП 6027 инструмент для фиксации ГКЛ, Шаблонлинейка DLT алюминий, Подвес анкерный для профиля потолочного ПП11 и ПП12 Албес, Профиль 50х40 мм 3 м 2 шт, Подвес прямой 6027 09мм 50 штуп, Профиль потолочный Таврос 3000х27х60 мм толщина 05 мм,

Способы оплаты Просекатель для металлических профилей 380 мм Hardy:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Просекатель для металлических профилей 380 мм Hardy онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Просекатель для металлических профилей 380 мм Hardy с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Просекатель для металлических профилей 380 мм Hardy через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Просекатель для металлических профилей 380 мм Hardy наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Просекатель для металлических профилей 380 мм Hardy
За скидкой 13%