Что найти?

Скидка дня

Пропитка декоративная для защиты древесины Pinotex Classic Plus 3 в 1 сосна 9 л

Пропитка декоративная для защиты древесины Pinotex Classic Plus 3 в 1 сосна 9 л. фото
Фотографии Пропитка декоративная для защиты древесины Pinotex Classic Plus 3 в 1 сосна 9 л.
Картинки Пропитка декоративная для защиты древесины Pinotex Classic Plus 3 в 1 сосна 9 л.
Изображение Пропитка декоративная для защиты древесины Pinotex Classic Plus 3 в 1 сосна 9 л.
Пропитки Пропитка декоративная для защиты древесины Pinotex Classic Plus 3 в 1 сосна 9 л.

Цена: 10550 ₽
Морилка для дерева на водной основе Good Master 05 л цвет дубМорилка для дерева на водной основе Good Master 05 л цвет дубЗащитная пропитка для дерева Classic для наружного применения Орех 8 кгЗащитная пропитка для дерева Classic для наружного применения Орех 8 кг

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Пропитка декоративная для защиты древесины Pinotex Classic Plus 3 в 1 сосна 9 л:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву из Москвы - 0 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Пропитка декоративная для защиты древесины Pinotex Classic Plus 3 в 1 сосна 9 л по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 100949353106 и города доставки.

До конца июля 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Eurotex Евротекс Шпатлевка для дерева для наружных и внутренних работ акриловая 15кг лиственница, Пропитка для уничтожения жуковдревоточцев Neomid 100 STOPЖУК готовый раствор 05 л, Морилка Водная Новбытхим 05л Палисандр для Тонирования Пропитки и Защиты Деревянных Изделий, Пропитка морилка для обновления старого дерева DecoGuard Кремовая ВДАК0201 1 л, Пропитка декоративная для защиты древесины Pinotex Ultra AWB полуглянцевая орех 09 л, Масло для полков в банях и саунах 025 мл, MG морилка водная с антисептиком Сосна 05 литра, Водная древозащитная морилка Farbitex 4100008063, Морилка профессиональная Malare Professional для любых деревянных поверхностей акриловая без запаха цвет белый 09 кг, Пропитка для дерева универсальная с воском строительный антисептик для дерева dkWoodwax белый 1 литр, Krasula 09л океан Защитнодекоративный состав для дерева и древесины Красула пропитка лазурь, Огнебиозащита Woodmaster Корд 10кг 2я Группа для Древесины Вудмастер Корд, Антисептик водоотталкивающий для швов облицовок воднодисперсионный силиконовый Ceresit СТ 10 1 л, Огнебиозащита трудновымываемый раствор ALERT PRO для древесины 10 л 1группа огнезащиты высшая водоотталкивающий раствор огнебиозащитный антисептик для дерева пропитка, Пропитка для дерева LASUR 075л лиственница 14, Биозащита Neomid 430 Eco 5 кг невымываемый консервант для древесины, Пропитка для дерева еловая зелень 08 литра, Пропитка для дерева с антисептиком тонирующая TURY D7 AlkidDekor оттенок бесцветный 08 л, Защитнодекоративное покрытие Акватекс 2 в 1 для древесины алкидное полуматовое лессирующее рябина 9л, Защитнодекоративное покрытие EUROTEX аквалазурь бесцветный 09кг,

Способы оплаты Пропитка декоративная для защиты древесины Pinotex Classic Plus 3 в 1 сосна 9 л:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Пропитка декоративная для защиты древесины Pinotex Classic Plus 3 в 1 сосна 9 л онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Пропитка декоративная для защиты древесины Pinotex Classic Plus 3 в 1 сосна 9 л с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Пропитка декоративная для защиты древесины Pinotex Classic Plus 3 в 1 сосна 9 л через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Пропитка декоративная для защиты древесины Pinotex Classic Plus 3 в 1 сосна 9 л наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Пропитка декоративная для защиты древесины Pinotex Classic Plus 3 в 1 сосна 9 л
За скидкой