Что найти?

Скидка дня

Пробковый компенсатор GRACE УТ000074270

Пробковый компенсатор GRACE УТ000074270 фото
Фотографии Пробковый компенсатор GRACE УТ000074270

Цена: 657 ₽
Замковое напольное пробковое покрытие Corkstyle Wood XL Oak Knotty упаковка 1729 мЗамковое напольное пробковое покрытие Corkstyle Wood XL Oak Knotty упаковка 1729 мКлеевой пробковый пол WICANDERS CORK PURE Identity Timide в листах 6003006 мм фаска с 4 сторон 10 листов в упаковке 3 слоя PU лака пробковый паркетКлеевой пробковый пол WICANDERS CORK PURE Identity Timide в листах 6003006 мм фаска с 4 сторон 10 листов в упаковке 3 слоя PU лака пробковый паркет

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Пробковый компенсатор GRACE УТ000074270:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву — бесплатно, возможен самовывоз - 0 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Пробковый компенсатор GRACE УТ000074270 по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 103723939496 и города доставки.

До конца июля 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Замковое напольное пробковое покрытие Corkstyle Impuls Tender упаковка 168 м, Клеевое напольное пробковое покрытие Corkstyle EcoCork P999 Creme упаковка 336 м, Пробковый переходник 915х20х6мм 3 штуки комплект, Грязезащитное ПВХ покрытие волна 1 кв м 34 шт, Клеевое напольное пробковое покрытие Corkstyle Impuls Desire упаковка 336 м, Замковое напольное пробковое покрытие Corkstyle Wood Castle Oak White упаковка 168 м, Клеевое пробковое напольное покрытие AMORIM CORK PURE Identity Moonlight в листах 6003006 мм фаска с 4 сторон 10 листов в упаковке 3 слоя PU лака пробковый паркет, Набор плейсматов день на капри пробковый дуб МДФ 40х30 см 4 шт Boltze 20343352, Efco 3370901 Корковый пробковый материал 70 x 140 см, Замковое напольное пробковое покрытие Corkstyle NaturalCork Fantasie упаковка 1953 м, 4 мм клеевое пробковое покрытие для пола BFM CORK N 309 Valensia мелкая 198 6003004 мм, Пробковая галтель 915х19х6мм 3 штуки комплект, Замковое напольное пробковое покрытие Corkstyle Wood Oak Polar White упаковка 168 м, Пробковое напольное покрытие WICANDERS GO CORK Affection в планках 905295105 мм без фаски покрытие лак 8 планок в упаковке, 6 мм клеевой пробковый пол WICANDERS Personality AJ3K002 P 905 Сhampagne 18 3006006, Пробковый пол с замком Wicanders Serenity C87Y001 2136 м2 905295105 мм, 4 мм клеевой пробковый пол Wicanders 429912 ORFEO под PU лаком 198 6003004 мм, Efco 3370803 Корковый пробковый материал 45 x 35 см, Замковое напольное пробковое покрытие Corkstyle CorkPro Linea Vanilla упаковка 092 м, Замковое напольное пробковое покрытие Corkstyle Chevron White упаковка 1883 м,

Способы оплаты Пробковый компенсатор GRACE УТ000074270:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Пробковый компенсатор GRACE УТ000074270 онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Пробковый компенсатор GRACE УТ000074270 с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Пробковый компенсатор GRACE УТ000074270 через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Пробковый компенсатор GRACE УТ000074270 наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Пробковый компенсатор GRACE УТ000074270
За скидкой