Что найти?

Скидка дня

Пробковая подложка для гипсовых изделий 20 штук

Пробковая подложка для гипсовых изделий 20 штук фото
Фотографии Пробковая подложка для гипсовых изделий 20 штук
Картинки Пробковая подложка для гипсовых изделий 20 штук

Цена: 543 ₽
Подложка Alpine Floor Silver Foil Blue Eva 10кв м рулонПодложка Alpine Floor Silver Foil Blue Eva 10кв м рулонПодложка BRONIX IXPE Orange толщина  1 мм 10 м2 в рулоне Под SPC плитку Кварцвинил LVT WPC и ламинатПодложка BRONIX IXPE Orange толщина 1 мм 10 м2 в рулоне Под SPC плитку Кварцвинил LVT WPC и ламинат

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Пробковая подложка для гипсовых изделий 20 штук:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву из Москвы - 149 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Пробковая подложка для гипсовых изделий 20 штук по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 102976851154 и города доставки.

До конца июля 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Подложка для пирожного Золото, Пробковая подложка в рулонах толщина 4 мм, Подложка для теплого пола мультифольга 3 мм 5квм, Резина тмкщ листовая 10х720х720 мм, Подложка вспененная для напольных покрытий размер 105х5м толщина 10мм, Подложка изодом 3мм для теплого пола 10 кв м комплект, Подложка демпферная SoundGuard Vibro Roll 35 мм 1х15 м, Подложка под ламинат и паркет Solid толщина 6 мм XXL бирюзовая Россия, Подложка для пирожного Золото, Подложка ламинированная 100250мм золсер 100 шт, Пробковый лист 6мм ISOCORK комплект 3 листа доска на стену подложка под паркет и ламинат 915х615 мм ТПН1040, Подложка для ламината и паркета Bonkeel SMART 3мм 945 м2 , Подложка Солид под напольные покрытия листовая 5мм, Подложка НПЭ 5мм, Подложка под ламинат пенополиэтилен 5 мм размер 105х300 см вспененный полиэтилен для напольных покрытий паркета и линолеума утеплитель стен пола, Пробковый компенсатор стандарт зерно 915x20x10мм PKA2010, Защитная подложка SUNNYPADS 7930091773206, Пробковая полоса 10мм200мм900мм 1 шт, Подложка усиленная кофезолото 28 см 32 мм 5 штук, Подложка под ПГП 008x20 м,

Способы оплаты Пробковая подложка для гипсовых изделий 20 штук:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Пробковая подложка для гипсовых изделий 20 штук онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Пробковая подложка для гипсовых изделий 20 штук с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Пробковая подложка для гипсовых изделий 20 штук через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Пробковая подложка для гипсовых изделий 20 штук наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Пробковая подложка для гипсовых изделий 20 штук
За скидкой 25%