Что найти?

Скидка дня

Приспособление для переноски гипсокартона СИБРТЕХ 87531

Приспособление для переноски гипсокартона СИБРТЕХ 87531 фото
Фотографии Приспособление для переноски гипсокартона СИБРТЕХ 87531

Цена: 959 ₽
Набор правил для стяжки BIHUI артTASES6Набор правил для стяжки BIHUI артTASES6Струбцина М10 FV10 Система КМ LO0971Струбцина М10 FV10 Система КМ LO0971

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Приспособление для переноски гипсокартона СИБРТЕХ 87531:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву из Москвы - 149 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Приспособление для переноски гипсокартона СИБРТЕХ 87531 по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 103476070658 и города доставки.

До конца июля 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Валик для Гипсокартона игольчатый 15см стальшипы деревручка 50см 888, Скрытый крепеж для планкена для террасной доски 190мм 2шт, Скрытый крепеж для планкена для террасной доски 190мм 20шт, RBM Краб PREMIUM 4 штуки, Профиль стоечный из оцинкованной стали KNAUF 3000х50х06 мм, Профиль направляющий для стекла Шобразный комплект верхнизL2м белый, Профиль скрытого монтажа для гипсокартонных потолков IQShadow, Разделитель для стен и потолка OSKprofil РД10 2 метра черный, Подвес прямой крепёжный толщина 09 мм оцинкованный, Тяга подвеса RBM 05 м 1186, Сухарь пазовый М5 паз 8 профиль 30 20 штук, Профиль для гипсокартона ПС 50х50мм 4м стандарт Профиль стоечный ПС2 50х50мм 4м класс стандарт, Мастерок каменщика 125х65мм Goldblatt, Держатель профиля гипсокартона Правка для выставления профиля ПП 60х27 4 штуки, Соединитель двухуровневый для профиля потолочного ПП11 и ПП12, Тяга к подвесу с зажимом 05 м, устройство для позиционирования панелей EDMA Blocplac II 066555, Профиль стоечный 50 х 50 КНАУФ 06мм 3м поштучно цена за палку, Прямой подвес профилей РК груп 300x30x09 РК000002885, Рукояткадозатор Контрфорс монтажный пенный дозатор для профессионалов,

Способы оплаты Приспособление для переноски гипсокартона СИБРТЕХ 87531:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Приспособление для переноски гипсокартона СИБРТЕХ 87531 онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Приспособление для переноски гипсокартона СИБРТЕХ 87531 с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Приспособление для переноски гипсокартона СИБРТЕХ 87531 через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Приспособление для переноски гипсокартона СИБРТЕХ 87531 наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Приспособление для переноски гипсокартона СИБРТЕХ 87531
За скидкой