Условия доставки Портативный пылесборник с локтевым разъемом для шланга электрической ленточной шлифовальной машины крышка шлифовки поверхности легко держать вдали:
До конца сентября 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Пылеотвод на УШМ Nocord NCG1100125 CS для работы с АГШК 100мм, Кожух для УШМ 125 мм Makita 1997105, Основание рукоятки Makita 4509058, Кожух защитный вытяжной для УШМ насадка на болгарку для отвода пыли пылеотвод 125 150 для пылесоса приспособление для шлифовки, Направляющая для инструмента Центратор для системы пылеудаления BORISOVPRO, Пылесборник для ленточной шлифмашины 99109911 1225483, Пылесборник для машины шлифовальной вибрационной Makita BO3710 BO3711, Система пылеудаления для УШМ Bosch, Система пылеудаления 1 14UNC нар М18 вн BORISOVPRO со съемным валом, Пылеотвод для болгарки УШМ 125 115 150 Пылеуловитель усиленный с зажимами Насадка для сбора пыли, Пылесборник тундра для буров и сверл диаметром от 4 до 10 мм, Комплект Подшипников для высотореза MAKITA PTR2500 2 шт, Насадка пылеуловитель для пылесоса, Шлифовальная подошва Starlock Bosch AVZ 93 G 1шт 100шт, Резиновый пылеуловитель для дрели Dust Bowl, Пылеотвод для коронок BIHUI, ПылеулавливательПылесборник для сверления дрели перфоратора, Система пылеудаления 1 14UNCнар1220 UNFвнут BORISOVPRO для коронок сухого алмазного сверления Diamond Hit, Мешок пылесборный для GEXGBS 3 шт BOSCH 2605411067, Набор пылеотвод для заусовки 45 градусов и Пылеотвод для шлифовки черепашками АГШК на УШМ,
Способы оплаты Портативный пылесборник с локтевым разъемом для шланга электрической ленточной шлифовальной машины крышка шлифовки поверхности легко держать вдали:
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.