Что найти?

Скидка дня

Полоса 40х4х3000 мм 40411П

Полоса 40х4х3000 мм 40411П фото
Фотографии Полоса 40х4х3000 мм 40411П

Цена: 900 ₽
Лист стальной гк 500х500х4 ммЛист стальной гк 500х500х4 ммЛист металлический Сталь 3 10х1250х2500мм толщина 1мм холоднокатаныйЛист металлический Сталь 3 10х1250х2500мм толщина 1мм холоднокатаный

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Полоса 40х4х3000 мм 40411П:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву из Москвы - 0 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Полоса 40х4х3000 мм 40411П по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 102090175260 и города доставки.

До конца июля 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Лист алюминиевый GAH ALBERTS зерна 1000х300х15 мм, Лист нержавеющий AISI 430 2 шт толщина 1 мм 1500 х 3000 мм шлифованный, Лист Алюминиевый Рифленый 12х1200х3000мм АМГ2 Н2Р, Латунные пластины PadBrass для инструментов 05x200x100mm, Алюминиевая пластина для лазерной резки 6x100x100mm, Лист оцинкованный 2000х1250х04мм 25 м2 Лист оцинкованный гладкий 2000х1250х04мм 25 квм, Латунные полосы H59 3 мм 4 мм 5 мм 6 мм 8 мм 10 мм Length 150mm 1pc 4x15mm, Лист нержавеющий AISI 430 3 шт толщина 1 мм 1250 х 2500 мм матовый, Медная пластина 999 1 шт 002x100x1000mm, Крюк настенный GAH ALBERTS 200х190 мм алюминиевый, Лист вытяжной ПВЛ 406 1000х2500х4 мм, Лист гофрокартона Т22 1200x800 мм, Вулкан Предтопочный лист VPL072R7010 400х800 серый Вулкан, Лист просечновытяжной СеткаLOFT ячейка 64 толщина 07 мм оцинкованный 1000х2000, Лист алюминиевый рифленый 12 х 100 х 1200 мм, Медная лента 11 52345 мм 4x15x200mm, Лист просечновытяжной ПВЛ506 400х800мм толщина 10мм Сталь, Медная пластина 100x100x08 мм, Медный лист из меди 999 толщина 00105 мм 02x40x1000mm 1pcs, Лист оцинкованный Таврос 2000x1250x035 мм,

Способы оплаты Полоса 40х4х3000 мм 40411П:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Полоса 40х4х3000 мм 40411П онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Полоса 40х4х3000 мм 40411П с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Полоса 40х4х3000 мм 40411П через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Полоса 40х4х3000 мм 40411П наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Полоса 40х4х3000 мм 40411П
За скидкой