Что найти?

Скидка дня

Подвес верхняя часть Knauf Нониус 1 м

Подвес верхняя часть Knauf Нониус 1 м фото
Фотографии Подвес верхняя часть Knauf Нониус 1 м

Цена: 270 ₽
Lпрофиль с равными сторонами 15x15x1x1000 мм алюминий цвет сереброLпрофиль с равными сторонами 15x15x1x1000 мм алюминий цвет сереброРубанок STAYER PROFI кромочный по гипсокартонуРубанок STAYER PROFI кромочный по гипсокартону

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Подвес верхняя часть Knauf Нониус 1 м:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву — 249 руб., возможен самовывоз - 249 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Подвес верхняя часть Knauf Нониус 1 м по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 103690358269 и города доставки.

До конца июля 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Скрытый крепеж для планкена для террасной доски 190мм 19шт, Стальной монтажный профиль Хоммет 9000000 1м, Теневой профиль для гипсокартона FerGipps СЛ ТР 35 2малюминий 13мм белая 10 метров, Профиль направляющий для стекла Шобразный комплект верхнизL2м бежевый, Набор просечек 310мм 8 предметов JTC7019, Прямой подвес RBM Construction, Рассеиватель OSKprofil для профиля 2мчёрный ширина 11мм длина 200см материал ПВХ, Крабсистема Крепче Хобразный оцинк 20x20 мм 50 шт 2947683, Правка держатель профиля гипсокартона Держатель для профилей ПП 6027, Скрытый крепеж для планкена для террасной доски 190мм 38шт, Опора нескользящая для распорки Multi Prop 635см Piher 34037, Крепление для шуруповерта на стену 3 комплекта, Профиль 27х28 мм 3 м Грандлайн 5 шт, Правкадержатель магнитная для потолочного профиля гипсокартона, Lпрофиль с равными сторонами 15x15x1x1000 мм алюминий цвет серебро, KNAUF Кнауфпрофиль пн 100х40х3000х06 мм, ELEGANZ Крепеж для 30x30 мм углового профиля 10шт 25016, Лента шлифовальная 3 шт 75х457 мм P120 ПРАКТИКА 031266, Скрытый крепеж для планкена для террасной доски 190мм 32шт, Профиль направляющий Таврос 3000х40х50 мм толщина 05 мм,

Способы оплаты Подвес верхняя часть Knauf Нониус 1 м:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Подвес верхняя часть Knauf Нониус 1 м онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Подвес верхняя часть Knauf Нониус 1 м с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Подвес верхняя часть Knauf Нониус 1 м через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Подвес верхняя часть Knauf Нониус 1 м наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Подвес верхняя часть Knauf Нониус 1 м
За скидкой