Что найти?

Скидка дня

Подоконник Данке Комфорт Дуб матовый размер 1000 x 400 мм с заглушками

Подоконник Данке Комфорт Дуб матовый размер 1000 x 400 мм с заглушками фото
Фотографии Подоконник Данке Комфорт Дуб матовый размер 1000 x 400 мм с заглушками
Картинки Подоконник Данке Комфорт Дуб матовый размер 1000 x 400 мм с заглушками
Изображение Подоконник Данке Комфорт Дуб матовый размер 1000 x 400 мм с заглушками
Подоконники Подоконник Данке Комфорт Дуб матовый размер 1000 x 400 мм с заглушками

Цена: 3973 ₽
Отлив оконный ширина полки 190мм отлив для окна цвет серыйRAL 7024 Длина 15м 3 штуки в комплектеОтлив оконный ширина полки 190мм отлив для окна  цвет серыйRAL 7024 Длина 15м 3 штуки в комплектеОтлив оконный ширина полки 190мм отлив для окна цвет белыйRAL 9003 Длина 15м 3 штуки в комплектеОтлив оконный ширина полки 190мм отлив для окна цвет белыйRAL 9003 Длина 15м 3 штуки в комплекте

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Подоконник Данке Комфорт Дуб матовый размер 1000 x 400 мм с заглушками:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву из Москвы - 0 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Подоконник Данке Комфорт Дуб матовый размер 1000 x 400 мм с заглушками по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 103596671209 и города доставки.

До конца июля 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Подоконник Витраж Дизайн черный матовый размер 1800 x 200 мм с заглушками, Подоконник Витраж Дизайн антрацит матовый размер 1000 x 350 мм с заглушками, Подоконник из искусственного камня Normand 22мм 250х1700 мм черный, Подоконник пластиковый ПВХ, Отлив оконный ширина полки 150мм цвет шоколадRAL 8017 Длина 2м 5 штуки в комплекте, Подоконник Кристаллит Crystallit Антрацит Матовый 200х800мм, Подоконник Кристаллит Crystallit Антрацит Матовый 300х1000мм, Подоконник 28х200х900, Дубовый подоконник дуб, Подоконник из массива ясеня толщиной 20 мм покрытый масловоском цвета карагач, Отлив оконный ширина полки 90мм отлив для окна цвет серыйRAL 7024 Длина 125м 3 штуки в комплекте, Подоконник из массива ясеня сращенного толщина 20мм размер 400мм х 1000мм, Подоконник Crystallit Сатин 500мм х 1500мм двойной капинос универсальная заглушка в комплекте, Пластиковый подоконник Витраж Кристаллит антрацит серый матовый 600мм1500мм 2 капиноса, Подоконник Vitrage Дизайн белый матовый пластик длина 2500мм ширина 200 мм, Отлив оконный ширина полки 70мм отлив для окна цвет белыйRAL 9003 Длина 2м 3 штуки в комплекте, Заглушка Данке Золотой Дуб Стандард 350мм пара леваяправая, Дубовый подоконник дуб, Подоконник из сосны Дуб 28х200х1100, Подоконник пластиковый Brusbox белый матовый 1501000,

Способы оплаты Подоконник Данке Комфорт Дуб матовый размер 1000 x 400 мм с заглушками:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Подоконник Данке Комфорт Дуб матовый размер 1000 x 400 мм с заглушками онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Подоконник Данке Комфорт Дуб матовый размер 1000 x 400 мм с заглушками с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Подоконник Данке Комфорт Дуб матовый размер 1000 x 400 мм с заглушками через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Подоконник Данке Комфорт Дуб матовый размер 1000 x 400 мм с заглушками наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Подоконник Данке Комфорт Дуб матовый размер 1000 x 400 мм с заглушками
За скидкой 23%