Что найти?

Скидка дня

Пневмостеплер скобозабивной Optipro N5023

Пневмостеплер скобозабивной Optipro N5023 фото
Фотографии Пневмостеплер скобозабивной Optipro N5023
Картинки Пневмостеплер скобозабивной Optipro N5023
Изображение Пневмостеплер скобозабивной Optipro N5023

Цена: 22200 ₽
Электрический гвоздезабивной пистолет для бетона для сантехников Пневматический гвоздь пистолет синийЭлектрический гвоздезабивной пистолет для бетона для сантехников Пневматический гвоздь пистолет синийГвоздезабивной пистолет Sumake F1850Гвоздезабивной пистолет Sumake F1850
Тип Крепежа
Скобы
Давление
5-8 атм
Диаметр Воздушного Штуцера, Дюймы
1/4
Соединение
Резьбовое
Тип Скоб
140/G/11/57
Длина Скобы
16-38 мм
Ширина Скобы
25 мм

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Пневмостеплер скобозабивной Optipro N5023:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву из Москвы - 0 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Пневмостеплер скобозабивной Optipro N5023 по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 101712662131 и города доставки.

До конца сентября 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Гвоздезабивной пистолет аккумуляторный GREENWORKS 24V GD24BN 3400707 бесщёточный без АКБ 3400707, Пистолет гвоздезабивной пневматический для бетона дерева нейлер, Гвоздезабивной пистолет пневматический Garage P630 для шпильки УТ00000051, Пневматический гвоздезабивной пистолет для бетона TOTAL TAT8641, Степлер пневматический PATRIOT 830902051 ASG 200 Пневмостеплер шпилькозабивной, Аккумуляторный нейлер гвоздезабивной пистолет аккумуляторный строительный степлер 2АКБ кейс для хранения, Пневмопистолет гвоздезабивной Elitech 0704030000 18GA105х125мм1550мм1414кг кейс, Пистолет гвоздезабивной кровельный R45 FUBAG шт, Скобозабиватель 48 мм Мастер, Пневмостеплер скобозабивной пистолет HYBEST 8016F по дереву Пневматический финишный нейлер Хайбест, Гвоздезабивной пистолет пневматический ЗУБР 53F22 1022 мм 31935, Скобозабивной пистолет Gigant SG15, ЗУБР CNW57 пневматический нейлер для барабанных гвоздей ЗУБР CNW 3557 мм Профессионал 31910, Пневмопистолет для гвоздей полный набор аксессуаров бирюзовый скобы, Пневматический гвоздезабивной пистолет FOXWELD AERO C45, Пневматический нейлерстеплер ЗУБР Т5530018Ga 2в1 для скоб тип 55 и гвоздей тип 300 Профессионал, Гвоздескобозабивной пистолет Gigant NC1550, Скобозабивной обивочный пневмоинструмент Meite MT8016 GBA33J00302 , Гвоздезабивной пистолет SUMAKE F1830, Гвоздезабивной пистолет пневматический CROWN CT38107 BMC Гвоздискобы Мягкая рукоятка,

Способы оплаты Пневмостеплер скобозабивной Optipro N5023:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Пневмостеплер скобозабивной Optipro N5023 онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Пневмостеплер скобозабивной Optipro N5023 с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Пневмостеплер скобозабивной Optipro N5023 через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Пневмостеплер скобозабивной Optipro N5023 наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Пневмостеплер скобозабивной Optipro N5023
За скидкой 27%