Что найти?

Скидка дня

Пневматический гвоздезабивной пистолет FOXWELD AERO C45

Пневматический гвоздезабивной пистолет FOXWELD AERO C45 фото
Фотографии Пневматический гвоздезабивной пистолет FOXWELD AERO C45
Картинки Пневматический гвоздезабивной пистолет FOXWELD AERO C45
Изображение Пневматический гвоздезабивной пистолет FOXWELD AERO C45
Пневмостеплеры Пневматический гвоздезабивной пистолет FOXWELD AERO C45

Цена: 17750 ₽
ARMA Шпилькозабивной пистолет P630ARMA Шпилькозабивной пистолет P630Скобозабивной пистолет пневматический Zitrek ZKPSN01 0181132Скобозабивной пистолет пневматический Zitrek ZKPSN01 0181132
Тип Крепежа
Гвозди (штифты)
Давление
4.80-8 атм
Расход Воздуха
12 л/мин
Диаметр Воздушного Штуцера, Дюймы
1/4
Соединение
Рапид
Длина Гвоздя
19-45 мм

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Пневматический гвоздезабивной пистолет FOXWELD AERO C45:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву — бесплатно, возможен самовывоз - 0 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Пневматический гвоздезабивной пистолет FOXWELD AERO C45 по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 641511814 и города доставки.

До конца сентября 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Скобозабиватель пневматический HYBEST 1013J HB1013J, Степлер Garage 9040 УТ00000043, Минипистолет для гвоздей 100 M16 без гвоздодера, Пистолет гвоздескобозабивной Fubag SN4050 Гвозди Fubag для SN4050 35 мм 5000 шт, Пневмостеплер Yoshi 8016A, Скобозабивной пистолет пневматический Zitrek ZKPS01 0181133, Пистолет гвоздезабивной, Гвоздезабивной пневматический молоток CONCORDE CDPN120 6658724, Гвоздезабивной пневматический пистолет Total 1550мм TAT83501, Степлер пневматический PIT PNA16A 90120 PSI 339лмин магазин 140шт скобы 616мм, Пневматический степлер Technicom TCNG5040 63 Бар 009 лудар 100 скобгвоздей магазин тип скобгвоздей 18GA, Гвоздезабивной пистолет пневматический Fubag F50 финишный, 3976500 Пистолет скобозабивной TOOLBERG 614мм тип 53, Шпилькозабивной пистолетШпилькострелГвоздестрел, Скобозабивной пистолет пневматический Zitrek ZKPSN01 0181132, Meite 8016B Пинструмент скобозабивной обивочный l616 d095x065 21Ga H 128 мм шт, Пневмостеплер скобозабивной Optipro 8016429, Пневмостеплер скобозабивной Optipro N5023, Пневматический шпилькозабивной пистолет Hybest P625A Гвоздезабивной монтажный нейлер пневмопистолет, FUBAG Пистолет гвоздезабивной N70C барабанного типа 1,

Способы оплаты Пневматический гвоздезабивной пистолет FOXWELD AERO C45:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Пневматический гвоздезабивной пистолет FOXWELD AERO C45 онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Пневматический гвоздезабивной пистолет FOXWELD AERO C45 с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Пневматический гвоздезабивной пистолет FOXWELD AERO C45 через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Пневматический гвоздезабивной пистолет FOXWELD AERO C45 наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Пневматический гвоздезабивной пистолет FOXWELD AERO C45
За скидкой 41%