Что найти?

Скидка дня

Плиткорез рельсовый на шарикоподшипниках 700мм толщина плитки до 16мм 888

Плиткорез рельсовый на шарикоподшипниках 700мм толщина плитки до 16мм 888 фото
Фотографии Плиткорез рельсовый на шарикоподшипниках 700мм толщина плитки до 16мм 888
Картинки Плиткорез рельсовый на шарикоподшипниках 700мм толщина плитки до 16мм 888
Изображение Плиткорез рельсовый на шарикоподшипниках 700мм толщина плитки до 16мм 888
Плиткорезы Механические Плиткорез рельсовый на шарикоподшипниках 700мм толщина плитки до 16мм 888

Цена: 8494 ₽
Плиткорез ручной механический BIHUI TCS1200Плиткорез ручной механический BIHUI TCS1200Плиткорез ручной DIAM Master Line800ALПлиткорез ручной DIAM Master Line800AL
Глубина Пропила
16 мм
Особенности Конструкции
Настольный

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Плиткорез рельсовый на шарикоподшипниках 700мм толщина плитки до 16мм 888:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву из Москвы - 0 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Плиткорез рельсовый на шарикоподшипниках 700мм толщина плитки до 16мм 888 по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 101767427125 и города доставки.

До конца сентября 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Плиткорез электрический DLT OptiTronic Auto1200 версия PRO с автоматикой 9033, Профессиональная алмазная пила плиткорез DEYS1101E 1300Вт диск 110мм глубина реза 32мм 13000 обмин, Плиткорез монорельсовый 38 метра MUFASHA ML3800 длина сумки 1 метр, Плиткорез рельсовый Denzel 1000х16мм каретка на подш стальная станина усил рукояткапенал 877018, Насадка плиткорез угловая НПУ45 Диолд, Плиткорез Электроприбор ПЛЭ200 1100Вт 200х254х22мм, Плиткорезкусачки Beorol 210 мм, Плиткорез ручнойKRISTAL PRIMACUTS 600, ЗУБР 800 мл бачок для электрических краскопультов КПЭБ800, SHDIATOOL 3 шт набор алмазных лобзиковых полотен для резки плитки мрамора дерева ПВХ пластика длина 100 мм Тобразный хвостовик аксессуары для электроинструментов, Плиткорез ручной 500 х 16 мм каретка на подшипниках литая алюминиевая станина усиленная рукоятка, Идеальный плиткорез, Плиткорез ручной 300 мм толщина реза 8 мм, Плиткорез электрический ПЛ800180 Workmaster шт, Разделитель сепаратор для разлома плитки, Плиткорез кусачки кобальт 200 мм алюминиевый упор ролик 135х6х10 мм ВК8 блистер 911468, Ручной плиткорез Diam Proline800L, Плиткорез Einhell TCTC 800 800 Вт 254 мм, NeroFF PRM1200 синий ручной плиткорез с черной ручкой, Плиткорез ручной Диолд ПР500,

Способы оплаты Плиткорез рельсовый на шарикоподшипниках 700мм толщина плитки до 16мм 888:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Плиткорез рельсовый на шарикоподшипниках 700мм толщина плитки до 16мм 888 онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Плиткорез рельсовый на шарикоподшипниках 700мм толщина плитки до 16мм 888 с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Плиткорез рельсовый на шарикоподшипниках 700мм толщина плитки до 16мм 888 через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Плиткорез рельсовый на шарикоподшипниках 700мм толщина плитки до 16мм 888 наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Плиткорез рельсовый на шарикоподшипниках 700мм толщина плитки до 16мм 888
За скидкой 10%