Что найти?

Скидка дня

Плитка базовая Westerwalder Atrium Dunkelgrau 31x31

Плитка базовая Westerwalder Atrium Dunkelgrau 31x31 фото
Фотографии Плитка базовая Westerwalder Atrium Dunkelgrau 31x31
Картинки Плитка базовая Westerwalder Atrium Dunkelgrau 31x31
Изображение Плитка базовая Westerwalder Atrium Dunkelgrau 31x31
Клинкерная Плитка Плитка базовая Westerwalder Atrium Dunkelgrau 31x31

Цена: 5679 ₽
King Klinker OLD CASTLE Old fort HF51 NF формат 240x71x10ммKing Klinker OLD CASTLE Old fort HF51 NF формат 240x71x10ммПлитка клинкерная Керамин Мичиган 1 серый 245x65 см 34 шт 054 м2Плитка клинкерная Керамин Мичиган 1 серый 245x65 см 34 шт 054 м2

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Плитка базовая Westerwalder Atrium Dunkelgrau 31x31:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву — 799 руб. - 799 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Плитка базовая Westerwalder Atrium Dunkelgrau 31x31 по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 103531538911 и города доставки.

До конца июля 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Клинкерная плитка Вермонт 2 серый 298х298, Плитка клинкерная Керамин Мичиган 1 серый 245x65 см 34 шт 054 м2, Stroeher Клинкерная плитка Stroeher Zeitlos 7470 357 backstein, Feldhaus Klinker Клинкерная плитка Feldhaus Klinker R343NF9 ARDOR SENSO, Roben Клинкерная плитка Roben Manus Tonga NF 240x14x71, Feldhaus Klinker Клинкерная плитка Feldhaus Klinker Classic R307NF9 Ardor Rustico, Клинкерная плитка Колорадо 3 бежевый 245х65 керамин, King Klinker Клинкерная плитка King Klinker Dark fortress HF19, Feldhaus Klinker Клинкерная плитка Feldhaus Klinker Vascu R757NF14 Perla Linara, Roben Клинкерная плитка Roben Dykbrand flaemischbunt NF14 240x14x71 мм, Stroeher Клинкерная плитка Stroeher Zeitlos 7470 351 kalkbrand, Клинкер Cerrad Rapid Grys 30x74, King Klinker Клинкерная плитка King Klinker Alhambra sun HF04, King Klinker Клинкерная плитка King Klinker LF03 Iron clay LF 490X52x14 мм, Feldhaus Klinker Клинкерная плитка Feldhaus Klinker Sintra R664NF14 Cerasi Aubergine, Фасадная плитка PREMIUM BRICK, Капинос угловой Ceramika Paradyz Semir Beige kapinos stopnica narozna NEW 33х33, King Klinker Клинкерная плитка King Klinker LF17 King crimson LF 490X52x14 мм, Плитка фасадная Ceramika Paradyz Semir Rosa elewacja 245x66 074, Клинкерная плитка Колорадо светлосерая 245Х65 см,

Способы оплаты Плитка базовая Westerwalder Atrium Dunkelgrau 31x31:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Плитка базовая Westerwalder Atrium Dunkelgrau 31x31 онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Плитка базовая Westerwalder Atrium Dunkelgrau 31x31 с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Плитка базовая Westerwalder Atrium Dunkelgrau 31x31 через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Плитка базовая Westerwalder Atrium Dunkelgrau 31x31 наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Плитка базовая Westerwalder Atrium Dunkelgrau 31x31
За скидкой 29%