Что найти?

Скидка дня

Пленка укрывная полиэтиленовая прочная толщина 200мкм размер 3х5м

Пленка укрывная полиэтиленовая прочная толщина 200мкм размер 3х5м фото
Фотографии Пленка укрывная полиэтиленовая прочная толщина 200мкм размер 3х5м
Картинки Пленка укрывная полиэтиленовая прочная толщина 200мкм размер 3х5м
Изображение Пленка укрывная полиэтиленовая прочная толщина 200мкм размер 3х5м
Пленки Для Строительства И Ремонта Пленка укрывная полиэтиленовая прочная толщина 200мкм размер 3х5м

Цена: 671 ₽
Пленка техническая черная толщина 150 мкм размер 3х10мПленка техническая черная толщина 150 мкм размер 3х10мПленка техническая черная толщина 150 мкм размер 3х50мПленка техническая черная толщина 150 мкм размер 3х50м

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Пленка укрывная полиэтиленовая прочная толщина 200мкм размер 3х5м:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • доставка Яндекс GO - 0 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Пленка укрывная полиэтиленовая прочная толщина 200мкм размер 3х5м по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 103034019365 и города доставки.

До конца сентября 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Пленка укрывная полиэтиленовая прочная толщина 100мкм размер 3х10м, Пленка защитная с клейкой малярной лентой Ремоколор прозрачная HDPE рулон 11х25м 090011, Пленка техническая черная толщина 80 мкм размер 3х10м, Пленка укрывная RoxelPro 334315 roxTOP 7 микрон для малярных работ 4 х 5 м, Тент 4х8 м с люверсами плотность 220гм2 строительный универсальный защитный укрывной, Пленка техническая черная толщина 80 мкм размер 3х30м, Многолетняя пленка для теплиц зеленая плотность 150мкм размер 3х3м, Армированная пленка зозп для теплиц и парников плотность 200гм2 размер 2х25м, Тент хозяйственный универсальный размер 5 x 5 м плотность 60 гм2, Пленка укрывная UNIBOB 4х125 м 8 мкм, Тент универсальный укрывной 3х6м плотность 120гм2, Пленка укрывная 4х5м 3 штуки Для покраски авто и ремонта в доме, Пленка с деликатной лентой STMDecor M2700 300см15м, Пленка укрыная постоянно статически заряженная Storch Easy Masker 590320 140см40м, Пленка техническая черная толщина 150 мкм размер 3х10м, Светоотражающая пленка для рассады и растений солнцезащитная пленка для выращивания растений размер 16х21м 5 шт, 2008909 Защитная пленка 43 м 40 мкм для малярных работ, Многолетняя пленка для теплиц зеленая плотность 120мкм размер 3х5м, Пленка укрывная для ремонта плотная полиэтиленовая строительная пленка 3м х 10м 50 мкм, Тент укрывной камуфляжный тарпаулин 3Х2 90 гмкв защитный строительный туристический полог баннерс люверсами укрытие подложка для бассейна,

Способы оплаты Пленка укрывная полиэтиленовая прочная толщина 200мкм размер 3х5м:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Пленка укрывная полиэтиленовая прочная толщина 200мкм размер 3х5м онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Пленка укрывная полиэтиленовая прочная толщина 200мкм размер 3х5м с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Пленка укрывная полиэтиленовая прочная толщина 200мкм размер 3х5м через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Пленка укрывная полиэтиленовая прочная толщина 200мкм размер 3х5м наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Пленка укрывная полиэтиленовая прочная толщина 200мкм размер 3х5м
За скидкой 30%