Что найти?

Скидка дня

Пистолет для монтажной пены Сибртех корпус из алюминиевого сплава 88677

Пистолет для монтажной пены Сибртех корпус из алюминиевого сплава 88677 фото
Фотографии Пистолет для монтажной пены Сибртех корпус из алюминиевого сплава 88677
Картинки Пистолет для монтажной пены Сибртех корпус из алюминиевого сплава 88677
Изображение Пистолет для монтажной пены Сибртех корпус из алюминиевого сплава 88677
Пистолеты Для Монтажной Пены Пистолет для монтажной пены Сибртех корпус из алюминиевого сплава 88677

Цена: 863 ₽
Пистолет для монтажной пены лайт пластмассовый корпус ВихрьПистолет для монтажной пены лайт пластмассовый корпус ВихрьПистолет для монтажной пены Realist профессиональный черныйПистолет для монтажной пены Realist профессиональный черный
Тип
Бытовой
Особенности
Игольчатый клапан, удлиненный ствол
Материал Корпуса
Алюминий
Материал Ствола
Нержавеющая сталь
Материал Рукояти
Пластик
Материал Адаптера
Нержавеющая сталь

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Пистолет для монтажной пены Сибртех корпус из алюминиевого сплава 88677:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву — бесплатно, возможен самовывоз - 0 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Пистолет для монтажной пены Сибртех корпус из алюминиевого сплава 88677 по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 515110100 и города доставки.

До конца июля 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Пистолет для пены FISCHER PUP М3 33208, Термобрашинг для укладки волос керамический ион бамбуковый Olivia Garden 33 мм, Пистолет для монтажной пены наконечник профессиональный пистолет под пену усиленный металл тефлон, Пистолет для монтажной пены облегченный корпус, Пистолет для монтажной пены DEXX PRO METAL, 888 Пистолет для монтажной пены Лайт 2821099, Тефлоновый пистолет для монтажной пены KRAFTOOL ProKraft 0685, Пистолет для монтажной пены Ремоколор Корпус адаптер курок ПП шток алюминий 185мм шт 237102, Пистолет для монтажной пены тундра металлический корпус, Пистолет для монтажной пены PIT 305x17x45 см HFMG01A01B, Тефлоновый пистолет для монтажной пены ЗУБР Монтажник 406875, Пистолет для пены монтажной Fomeron Basic стальное дуло затворный блокиратор цельнопластиковый облегченный корпус, Пистолет для монтажной пены Soudal, Пистолет для монтажной пены регулируемый пластиковый корпус, Пистолет для пены GROSSMEISTER NPS22, Пистолет для монтажной пены монтажник Profistyle 600008, Пистолет для монтажной пены тефлоновый Hesler Teflon, Пистолет для монтажной пены Tulips Tools Teflon IM11502, Тефлоновый пистолет для монтажной пены STAYER Hercules Professional 06861, Пистолет монтажный HYBEST GBW200 газовый для теплоизоляции,

Способы оплаты Пистолет для монтажной пены Сибртех корпус из алюминиевого сплава 88677:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Пистолет для монтажной пены Сибртех корпус из алюминиевого сплава 88677 онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Пистолет для монтажной пены Сибртех корпус из алюминиевого сплава 88677 с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Пистолет для монтажной пены Сибртех корпус из алюминиевого сплава 88677 через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Пистолет для монтажной пены Сибртех корпус из алюминиевого сплава 88677 наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Пистолет для монтажной пены Сибртех корпус из алюминиевого сплава 88677
За скидкой 12%