Что найти?

Скидка дня

Пистолет для монтажной пены

Пистолет для монтажной пены фото
Фотографии Пистолет для монтажной пены

Цена: 475 ₽
Пистолет для монтажной пены HOMEPROFFE Master 1 штПистолет для монтажной пены HOMEPROFFE Master 1 штПистолет для пены профессиональный с тефлоновым покрытием корпуса и пластиковой ручкойПистолет для пены профессиональный с тефлоновым покрытием корпуса и пластиковой ручкой
Цвет Товара
Красный

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Пистолет для монтажной пены:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву — бесплатно, возможен самовывоз - 0 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Пистолет для монтажной пены по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 102580966708 и города доставки.

До конца июля 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Пистолет для монтажных клеев и герметиков Tytan Vector, Пистолет для монтажной пены 190 мм алюминий тефлоновый адаптер Bartex Eco CY081, Пистолет для монтажной пены FR2, Пистолет для пены Tytan Professional Caliber 30 шт, Пистолет для монтажной пены LEF087, Пистолет для монтажной пены VertexTools металлический, Пистолет для пены россна эконом, Пистолет для монтажной пены Сибртех корпус из алюминиевого сплава 88677, Пистолет для монтажной пены Сибртех пластмассовый корпус 88678, Пистолет для монтажной пены РемоКолор 237007, Пистолет для монтажной пены Профи тефлоновое покрытие 14268, Пистолет для монтажной пены 4 шт, Усиленный пистолет для монтажной пены Fomeron 590008, Пистолет для пены монтажной Профи ПГ90142, Тефлоновый пистолет для монтажной пены ЗУБР Титан 06866, Пистолет для монтажной пены 320х215 мм, Термобрашинг для укладки волос керамический ион бамбуковый Olivia Garden 33 мм, Пистолет для монтажной пены тундра удлиненный 700 мм металлический корпус 1935493, Пистолет для монтажной пены Expert, DEXX Пистолет для монтажной пены PRO METAL металлический корпус регулировка подачи пены DEXX 06868_z01,

Способы оплаты Пистолет для монтажной пены:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Пистолет для монтажной пены онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Пистолет для монтажной пены с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Пистолет для монтажной пены через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Пистолет для монтажной пены наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Пистолет для монтажной пены
За скидкой 5%