Что найти?

Скидка дня

Пила торцовочная Корвет 4М Энкор

Пила торцовочная Корвет 4М Энкор фото
Фотографии Пила торцовочная Корвет 4М Энкор
Картинки Пила торцовочная Корвет 4М Энкор
Изображение Пила торцовочная Корвет 4М Энкор
Аккумуляторные Торцовочные Пилы Пила торцовочная Корвет 4М Энкор

Цена: 20104 ₽
Торцовочная пила Greenworks Мобильная и производительная торцовочноусорезная пилаТорцовочная пила Greenworks Мобильная и производительная торцовочноусорезная пилаТорцовочная комбинированная пила 1500 Вт 210х30 ммТорцовочная комбинированная пила 1500 Вт 210х30 мм
Диаметр Диска
255 мм
Глубина Пропила 90°/45°
75/45 мм
Ширина Пропила 90°/45°
305/210 мм
Глубина Пропила На Верхнем Столе 45°
210 мм
Количество Аккумуляторов В Комплекте
Без аккумулятора
Функции
Торможение двигателя
Особенности Конструкции
Блокировка шпинделя, возможность подключения пылесоса, лазерный маркер, пылесборник
Скорость Вращения
4800 об/мин
Диаметр Посадочного Отверстия
30 мм
Угол Наклона
45°
Угол Поворота
60°
Вес
17 кг

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Пила торцовочная Корвет 4М Энкор:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву — бесплатно, возможен самовывоз - 0 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Пила торцовочная Корвет 4М Энкор по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 10563649 и города доставки.

До конца июля 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Пила торцовочная с протяжкой ELITECHДМ ПТ 825К 1600Вт диск255х30мм рез70х430мм, Торцовочная пила Boxbot CMS2000255SL 2000 Вт с протяжкой 255 мм лазер, Защитный кожух подходит для пилы торцовочной Makita LS1016 LS1016L LS1216 LS1216L, Торцовочная пила Metabo KGS 254 M 613254000, Торцовочная пила Makita с протяжкой LS1219L, Торцовочная пила Белмаш BELMASH MS B255 S218A, Торцовочная пила ЗУБР ЗПТК2101500 1500 Вт Ростест EAC, Торцовочная пила Зубр ППТ216П 1800Вт 4500обмин d216мм, Пила дисковая торцовочная Витязь ПД1500 Т, Торцовочная пила Einhell TESM 3610 L Li 2 x 40Ah Twincharger Kit 4300885SET, Фланец для пилы отрезной монтажной Metabo CS 23355 02335000 CS 23355 21001000, Торцовочная пила d 190 x 20 мм 900 Вт, Торцовочная пила ПТ1700П210 Laser Eurolux с протяжкой 1700Вт диск 210мм пропил 90г70мм45г38мм лазер с диском по дереву, Торцовочная пила Ryobi EMS190DCL 5133000932, Торцовочная пила Metabo KGS 305 M 613305000, Пила REDVERG RDMS3052100S, Торцовочная пила ATLET BMS2103, Торцовочная пила MS 2200255 BD ALTECO 17288, Торцовочная пила Makita LH1040F 1650 Вт, Торцевая пила ELECTROLITE ТП 2500 EL лазер протяжка 25 кВт диск 255 мм ,

Способы оплаты Пила торцовочная Корвет 4М Энкор:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Пила торцовочная Корвет 4М Энкор онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Пила торцовочная Корвет 4М Энкор с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Пила торцовочная Корвет 4М Энкор через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Пила торцовочная Корвет 4М Энкор наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Пила торцовочная Корвет 4М Энкор
За скидкой 5%