Что найти?

Скидка дня

Пила сабельная BRAIT BRS1000

Пила сабельная BRAIT BRS1000 фото
Фотографии Пила сабельная BRAIT BRS1000
Картинки Пила сабельная BRAIT BRS1000
Изображение Пила сабельная BRAIT BRS1000

Цена: 6479 ₽
Сабельная пила насадка на шуруповерт и на дрель Насадка лобзиковаясабельнаяСабельная пила насадка на шуруповерт и на дрель  Насадка лобзиковаясабельнаяСабельная пила Einhell TCAP 650 E 650Вт 5003000мин 4326141Сабельная пила Einhell TCAP 650 E 650Вт 5003000мин 4326141
Число Ходов В Минуту
2800 об/мин
Максимальная Глубина Пропила Дерева
150 мм
Максимальная Глубина Пропила Металла
12 мм
Функции
Маятниковый ход
Особенности Конструкции
Блокировка кнопки включения, подсветка
Вес
3 кг

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Пила сабельная BRAIT BRS1000:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву из Москвы - 0 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Пила сабельная BRAIT BRS1000 по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 103695203919 и города доставки.

До конца сентября 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Пила сабельная аккумуляторная ELITECH ПСА 18 СЛ без АКБ и ЗУ 191588, Пила сабельная парма ПС012101300, Аккумуляторная сабельная пила DEWALT 18 В 16 мм 2800 ходмин без АКБ и ЗУ в кейсе TSTAK DCS369NT, Аккумуляторная сабельная пила Neroff, Сабельная пила сетевая мощность 750 ватт 20 мм 3000 обмин, Аккумуляторная сабельная пила ATLET CSR18WD59, Пила сабельная PIT PSA115C1 1000 Вт, ELITECH ПС 1100ЭП E220602400 Пила сабельная1100Вт8002700ходм ход28мм рез115мм35кг кор по шт, Сабельная пила аккумуляторная, Пила сабельная аккумуляторная Deko DKRS20Liion 20В 1x30Ач 0851069, Аккумуляторная пила ножовочная сабельная LongTime 21В 2 акб, Сабельная пила KRONS KRPS710 710 Вт, Аккумуляторная сабельная пила Makita JR103DWAE, Аккумуляторная бесщеточная сабельная пила без АКБ ЗУБР Т7 20 В 180 мм, Аккумуляторная сабельная пила DeWalt DCS369NT 20B, Сабельная пила HIMERS SP1600Y сетевая 1600 Вт 03200 ходмин 24 мм ход Кейс регулировка скорости бесключевая замена пилок, Аккумуляторная пила сабельная 18 В без аккумулятора и ЗУ MIGHTY SEVEN DRS102, Сабельная пила ПС1300Э Вихрь 1300 Вт 2950 ходмин, Пила сабельная аккумуляторная 18 v 2 аккумулятора 3 ач, Пила сабельная FAVOURITE RS 1200 1200Вт 02800 ходмин 20 мм 5150 мм,

Способы оплаты Пила сабельная BRAIT BRS1000:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Пила сабельная BRAIT BRS1000 онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Пила сабельная BRAIT BRS1000 с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Пила сабельная BRAIT BRS1000 через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Пила сабельная BRAIT BRS1000 наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Пила сабельная BRAIT BRS1000
За скидкой 11%