Что найти?

Скидка дня

Пила монтажная отрезная по металлу INGCO COS243558 2400 Вт

Пила монтажная отрезная по металлу INGCO COS243558 2400 Вт фото
Фотографии Пила монтажная отрезная по металлу INGCO COS243558 2400 Вт
Картинки Пила монтажная отрезная по металлу INGCO COS243558 2400 Вт
Изображение Пила монтажная отрезная по металлу INGCO COS243558 2400 Вт
Монтажные Пилы Пила монтажная отрезная по металлу INGCO COS243558 2400 Вт

Цена: 19837 ₽
Пила подрезная коническая 180x30x4355 мм Z36 Woodtec ИН 337384Пила подрезная коническая 180x30x4355 мм Z36 Woodtec ИН 337384Монтажная пила Elitech ПМ 3040ТМонтажная пила Elitech ПМ 3040Т
Тип Питания
От сети
Мощность
2400 Вт
Диаметр Диска
355 мм
Вес
18 кг
Цвет Товара
Черный/желтый

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Пила монтажная отрезная по металлу INGCO COS243558 2400 Вт:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву — бесплатно, возможен самовывоз - 0 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Пила монтажная отрезная по металлу INGCO COS243558 2400 Вт по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 101951737603 и города доставки.

До конца июля 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Пила Milwaukee CHS 355, Бензорез HUSQVARNA K77014, Монтажная пила BOSCH GCO 1424 J, Пила монтажная PIT PCM 355C мастер, Монтажная пила по металлу Electrolite ПО 3552600Р EL 2600 Вт 355 мм диск ременная передача , Электрическая лобзиковая пила 180 Вт, Монтажная пила AEG SMT 355 4935411770, Аккумуляторная отрезная система Festool DSCAGC 18125 FH EBBasic 576829, Многофункциональная настольная пила Мининастольная пила Электрический станок, Монтажная пила 2300 Вт 355 мм D28730QS DeWalt шт, Зажим для пилы отрезной монтажной MAKITA LC1230, Электролобзик 65 А 3000 обмин Электролобзик с лазером 6 скоростей с регулируемой, Металлорез Пила монтажная PROCRAFT AM 3200 под абразивный диск 305355мм 3200Вт 3800обмин, FORZA Пила бензиновая БП440 20 дюймов 38 15 72зв 40кВт 63кг FZ0101440000, Отрезная монтажная пила по металлу FELISATTI МНП3552400 7095100О, Отрезная машина аккумуляторная Интерскол ОМА7612 АПИТ 8102270, Пила монтажная сетевая ЗУБР 355мм 2000 Вт с пильным диском Профессионал ПОМ355Н, Станок отрезной Кратон COS2200355 4 02 01 008, Stalex Станок абразивный отрезной COMCutOff Machine400М3 220В J3GA400 220В, Пила монтажная электрическая переносная Диолд ПМ1,

Способы оплаты Пила монтажная отрезная по металлу INGCO COS243558 2400 Вт:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Пила монтажная отрезная по металлу INGCO COS243558 2400 Вт онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Пила монтажная отрезная по металлу INGCO COS243558 2400 Вт с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Пила монтажная отрезная по металлу INGCO COS243558 2400 Вт через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Пила монтажная отрезная по металлу INGCO COS243558 2400 Вт наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Пила монтажная отрезная по металлу INGCO COS243558 2400 Вт
За скидкой 36%