Что найти?

Скидка дня

Пила дисковая погружная Makita SP6000

Пила дисковая погружная Makita SP6000 фото
Фотографии Пила дисковая погружная Makita SP6000
Картинки Пила дисковая погружная Makita SP6000
Изображение Пила дисковая погружная Makita SP6000
Циркулярные (Дисковые) Пилы Пила дисковая погружная Makita SP6000

Цена: 46049 ₽
Аккумуляторная циркулярная пила BL 20B 165мм без АКБ и ЗУ SUPER INGCO CSLI1652 INDUSTRIALАккумуляторная циркулярная пила BL 20B 165мм без АКБ и ЗУ SUPER INGCO CSLI1652 INDUSTRIALАккумуляторная циркулярная пила BL 20B 140мм без АКБ и ЗУ SUPER INGCO CSLI1402 INDUSTRIALАккумуляторная циркулярная пила BL 20B 140мм без АКБ и ЗУ SUPER INGCO CSLI1402 INDUSTRIAL
Цвет Товара
Синий/серебристый
Диаметр Диска
165 мм
Посадочный Диаметр
20 мм
Глубина Пропила (90°)
56 мм
Глубина Пропила (45°)
40 мм
Скорость Вращения
6400 об/мин
Скорость Вращения При Номинальной Нагрузке
2000 об/мин
Функции
Плавная регулировка скорости, плавный пуск, система стабилизации оборотов, тормоз двигателя, электронная защита двигателя
Особенности Конструкции
Антивибрационная система, блокировка кнопки включения, возможность подключения пылесоса, возможность работы с направляющей шиной, лазерный маркер, подсветка, прорезиненная рукоять, регулировка глубины реза, фиксация шпинделя
Вес
4.1 кг

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Пила дисковая погружная Makita SP6000:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • доставка Яндекс GO - 149 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Пила дисковая погружная Makita SP6000 по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 101596342814 и города доставки.

До конца июля 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Пила циркулярная Deko DKCS1800 1800Вт ручная d185мм 0634191, Циркулярная дисковая пила Ресанта ДП20190А 1800 Вт 5500 обмин, Аккумуляторная циркулярная пила Kraizor 125 мм, 152 мм 6дюймовая регулируемая беспроводная электрическая циркулярная пила Heimerdinger совместимая с аккумулятором Makita 18 В 1х6 Ач LiIon, Циркулярная пила Интерскол 1651200 1200 Вт, Пила погружная с шиной 9055 мм диск 165 мм 1200 Вт ЗУБР, Насадка на УШМ Best Room циркулярная пила для дисков 110125мм, Пила дисковая, Электрическая дисковая циркулярная пила Зубр ПД65, Дисковая пила 1804536 4759 мм, Дисковая пила TEH TC12513 1280 Вт черный матовый, Дисковая пила CAT DX53BБезЗУ БезАКБ, Пила дисковая акк CCS1867BL Sturm бакб LXT, Погружная дисковая пила Makita SP6000J Азия, Дисковая циркулярная пила TEH TC23522, Пила циркулярная Fen 150мм аккумуляторная 21В 6000обмин 3кг, Пила циркулярная электрическая PIT PKS185C3 1400Вт, Дисковая пила ЗУБР ПП55Н 1200 Вт серый, Пила циркулярная сетевая DWT HKS1254, Дисковая пила FREUD LI16M AB3 120х22х1212,

Способы оплаты Пила дисковая погружная Makita SP6000:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Пила дисковая погружная Makita SP6000 онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Пила дисковая погружная Makita SP6000 с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Пила дисковая погружная Makita SP6000 через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Пила дисковая погружная Makita SP6000 наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Пила дисковая погружная Makita SP6000
За скидкой 11%