Что найти?

Скидка дня

Переходник LAVOR

Переходник LAVOR фото
Фотографии Переходник LAVOR
Картинки Переходник LAVOR
Изображение Переходник LAVOR
Мойки Высокого Давления Электрические Переходник LAVOR

Цена: 520 ₽
Мойка высокого давления 1800 Вт 150 бар 120 бар 390 лчас пеногенератор шланг 5 м шнур 3 м DAST DMVD1800SМойка высокого давления 1800 Вт 150 бар  120 бар 390 лчас пеногенератор шланг 5 м шнур 3 м DAST DMVD1800SМоечная машина высокого давления Сибртех АМ1700 1700 Вт 130 бар 350 лч колёсная 58222Моечная машина высокого давления Сибртех АМ1700 1700 Вт 130 бар 350 лч колёсная 58222
Максимальное Давление
160 бар
Цвет Товара
Черный/коричневый
Вес Нетто
1 кг

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Переходник LAVOR:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву из Москвы - 149 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Переходник LAVOR по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 102069587845 и города доставки.

До конца сентября 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Кольца байпасного клапана мойки керхер к520 к520м, Автомойка аккумуляторная высокого давления, Минимойка, Минимойка Patriot GT790 Imperial 2200Вт, Denzel Моечная машина высокого давления R110 1500 Вт 110 бар 58232, Портативная автомобильная мини мойка High Pressure Portable Car Washer WM18, Мойка CARVER CW1801D 18кВт 100130бар 7лмин алюмин насос самовсасывание 55м шланг на катушке, Переходник 38Fх14F, Минимойка Зубр Профессионал АВДП200 2600Вт, Мойка высокого давления Bort BHR2000PRO, Elitech Мойка высокого давления М 2200РКП, Мойка высокого давления КТ9163 1200 Вт, Kolner Мойка высокого давления Kolner K110 11070 Бар 1600 Вт 380 лч метал помпа шланг 5 м, Мойка высокого давления ELITECH М 1500P2 100 бар 330 лч, Минимойка автомобильная погружная 12 В мощность 80 Вт 5 лмин, Мойка высокого давления Karcher K 3, Автомойка аккумуляторная высокого давления, Портативная минимойка, Портативный беспроводной электрический набор для мойки высокого давления Yofidra, STEHER 110 Атм 1400 Вт мойка высокого давления пистолет G180 HPW110,

Способы оплаты Переходник LAVOR:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Переходник LAVOR онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Переходник LAVOR с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Переходник LAVOR через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Переходник LAVOR наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Переходник LAVOR
За скидкой