Что найти?

Скидка дня

Пена профессиональная Soudal Flexifoam 750 мл

Пена профессиональная Soudal Flexifoam 750 мл. фото
Фотографии Пена профессиональная Soudal Flexifoam 750 мл.

Цена: 1084 ₽
Пена монтажная профессиональная Kudo Proff 65 Alaska зимняя 1000 млПена монтажная профессиональная Kudo Proff 65 Alaska зимняя 1000 млМонтажная клейпена Kudo Кудо 14 полиуретановая под пистолетМонтажная клейпена Kudo Кудо 14 полиуретановая под пистолет

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Пена профессиональная Soudal Flexifoam 750 мл:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву — бесплатно, возможен самовывоз - 0 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Пена профессиональная Soudal Flexifoam 750 мл по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 103710150045 и города доставки.

До конца июля 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Пена полиуретановая монтажная профессиональная всесезонная 65 AXIOM арт APFU165, Монтажная пена JETFIX пистолетный выпуск всесезонная 65 л, Пенаклей RICH полиуретановая 750 мм, Профессиональный очиститель монтажной пены Kudo Kudo FoamGun cleaner 650 мл, Пена монтажная профессиональная полиуретановая Masterteks 65 Pro всесезонная 825 мл, Монтажная пена KUDO HOME 40 1000мл всесезонная12шт, Пена монтажная Stayer BlackPRO 65 профессиональная монтажная пистолетная всесезонная 800мл, Пена монтажная технониколь MASTER 40 всесезонная, Пена монтажная всесезонная 70 л, Монтажная пена IRFix 70 л под пистолет для наружных и внутренних работ 12шт, Пена стандартная Bostik Standard 60 750 мл выход 60 л, Пена полиуретановая монтажная профессиональная всесезонная DONEWELL 70 DPP10U70, Пена монтажная профессиональная Ударник под пистолет 65 л, Монтажная пена бытовая V6 MINI всесезонная 360 мл, Монтажная пена DONEWELL 65 1000 мл всесезонная, Пена монтажная технониколь 70 PROFESSIONAL зимняя 121020гр70л, Пена монтажная бытовая Момент Монтаж 3003639 750 мл, Звукоизоляционная монтажная пена МаксФорт, Очиститель строительный для затвердевшей монтажной пены Greenest премиум, Очиститель монтажной пены Технониколь Professional 500 мл,

Способы оплаты Пена профессиональная Soudal Flexifoam 750 мл:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Пена профессиональная Soudal Flexifoam 750 мл онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Пена профессиональная Soudal Flexifoam 750 мл с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Пена профессиональная Soudal Flexifoam 750 мл через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Пена профессиональная Soudal Flexifoam 750 мл наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Пена профессиональная Soudal Flexifoam 750 мл
За скидкой