Что найти?

Скидка дня

Опрыскиватель аккумуляторный садовый 5 литров

Опрыскиватель аккумуляторный садовый 5 литров фото
Фотографии Опрыскиватель аккумуляторный садовый 5 литров
Картинки Опрыскиватель аккумуляторный садовый 5 литров
Изображение Опрыскиватель аккумуляторный садовый 5 литров
Опрыскиватели Аккумуляторные Опрыскиватель аккумуляторный садовый 5 литров

Цена: 2100 ₽
Опрыскиватель Patriot PTLi 755302610Опрыскиватель Patriot PTLi 755302610Опрыскиватель Patriot PT 10 UES 755302613Опрыскиватель Patriot PT 10 UES 755302613
Способ Переноски
Плечевой
Максимальная Дальность Распыления
2 м
Максимальное Давление Распыления
4 бар
Максимальный Расход Жидкости
3 л/мин
Максимальная Длина Штанги
92 см
Напряжение Аккумулятора
3.7 В
Количество Аккумуляторов
1
Емкость Аккумулятора
1.5 А·ч
Цвет Товара
Белый
Вес
1.1 л

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Опрыскиватель аккумуляторный садовый 5 литров:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву из Москвы - 149 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Опрыскиватель аккумуляторный садовый 5 литров по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 103784119688 и города доставки.

До конца июля 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Распылитель аккумуляторный PT2000Li, Опрыскиватель аккумуляторный тундра мини 5 В 1 Ач 380 мл 2 режима мелкое распылени, Брандспойт телескопический алюминиевый 650970 мм Жук ОП208, Опрыскиватель распылитель аккумуляторный Умница ОЭ16лН L7557, Опрыскиватель аккумуляторный Aqua Work HY15L1651, Ручной опрыскиватель аккумуляторный Комфорт Comfort Умница электрический ЭО8, Опрыскиватель аккумуляторный садовый 5 литров, Опрыскиватель аккумуляторный тундра 74 В 24 Ач Lion 08 лмин 2 насадки шланг 5 м, Опрыскиватель аккумуляторный Ryobi OWS1880 ONE, Пульверизатор аккумуляторный 550 мл Xiaomi Xiaoda Electric Watering Can XDDDPH01опрыскиватель для растений, Опрыскиватель Huter SP10AC аккумуляторный 701352, ЗУБР 5 л аккумуляторный опрыскиватель ОПС5, Опрыскиватель аккумуляторный Einhell GEWS 1810 LiSolo, Опрыскиватель аккумуляторный Умница ОЭЛ 8лП, Опрыскиватель аккумуляторный Comfort Умница ЭОЭЛ12л литиевая батарея, Опрыскиватель аккумуляторный Умница ОЭ2л, Опрыскиватель FINLAND 2161 аккумуляторный 2 л, Опрыскиватель аккумуляторный Мини 1 литр, Опрыскиватель аккумуляторный Kolner KCSG 1612ВРHSLA, Опрыскиватель ранцевый аккумуляторный 16 л WORTEX KS 1670 SET с АКБ 1334463,

Способы оплаты Опрыскиватель аккумуляторный садовый 5 литров:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Опрыскиватель аккумуляторный садовый 5 литров онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Опрыскиватель аккумуляторный садовый 5 литров с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Опрыскиватель аккумуляторный садовый 5 литров через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Опрыскиватель аккумуляторный садовый 5 литров наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Опрыскиватель аккумуляторный садовый 5 литров
За скидкой 50%