Что найти?

Скидка дня

Опрыскиватель аккумуляторный Hyundai HYSP 1212

Опрыскиватель аккумуляторный Hyundai HYSP 1212 фото
Фотографии Опрыскиватель аккумуляторный Hyundai HYSP 1212
Картинки Опрыскиватель аккумуляторный Hyundai HYSP 1212
Изображение Опрыскиватель аккумуляторный Hyundai HYSP 1212
Опрыскиватели Аккумуляторные Опрыскиватель аккумуляторный Hyundai HYSP 1212

Цена: 4450 ₽
Опрыскиватель аккумуляторный садовый 5л для растенийОпрыскиватель аккумуляторный садовый 5л для растенийОпрыскиватель аккумуляторный ранцевый SP10AC Huter бак 10 литров 12вОпрыскиватель аккумуляторный ранцевый SP10AC Huter бак 10 литров 12в
Способ Переноски
Ранцевый
Максимальная Дальность Распыления
7 м
Максимальный Расход Жидкости
2.5 л/мин
Напряжение Аккумулятора
12 В
Количество Аккумуляторов
1
Емкость Аккумулятора
8 А·ч
Вес
5.4 л

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Опрыскиватель аккумуляторный Hyundai HYSP 1212:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву из Москвы - 0 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Опрыскиватель аккумуляторный Hyundai HYSP 1212 по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 103750349900 и города доставки.

До конца июля 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Опрыскиватель ранцевый аккумуляторный 16 л WORTEX KS 1670 SET с АКБ 1334463, Опрыскиватель Triol 01SP, Опрыскиватель Okinawa 2279 аккумуляторный 7л, Опрыскиватель аккумуляторный умница ЭОЭ16, Опрыскиватель Patriot аккумуляторный PT4Li, Опрыскиватель аккумуляторный 2 литра, Опрыскиватель для орошения Finland 1981 1 л аккумуляторный, Опрыскиватель аккумуляторный садовый 2 л для растений, Опрыскиватель аккумуляторный KF10C1 Krotof на 10 литров 4 форсунки бирюзовый кротоф, Форсунка 3 CHAMPION SA12SA16, Опрыскиватель аккумуляторный ЗУБР без бака, Опрыскиватель аккумуляторный UNION 12AT 12 л максимальная длина штанги 130 см, Опрыскиватель TRAVENA TR6LLI аккумуляторный 6 л, Опрыскиватель аккумуляторный тундра 12В 8 Ач 12 л индикатор заряда 3 насадки, Ранцевый опрыскиватель Gigant 15 л GS04 , Опрыскиватель аккумуляторный BRAIT BSA 12, Опрыскиватель садовый аккумуляторный, Опрыскиватель аккумуляторный 5 л, Опрыскиватель аккумуляторный Умница ОЭЛ 5лМини, Опрыскиватель аккумуляторный для цветов 15 л Polyagro,

Способы оплаты Опрыскиватель аккумуляторный Hyundai HYSP 1212:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Опрыскиватель аккумуляторный Hyundai HYSP 1212 онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Опрыскиватель аккумуляторный Hyundai HYSP 1212 с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Опрыскиватель аккумуляторный Hyundai HYSP 1212 через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Опрыскиватель аккумуляторный Hyundai HYSP 1212 наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Опрыскиватель аккумуляторный Hyundai HYSP 1212
За скидкой 40%