Что найти?

Скидка дня

Оправка кровельная пластиковая 25х35 с ручкой Россия

Оправка кровельная пластиковая 25х35 с ручкой Россия фото
Фотографии Оправка кровельная пластиковая 25х35 с ручкой Россия
Картинки Оправка кровельная пластиковая 25х35 с ручкой Россия

Цена: 5900 ₽
Снегозадержатель трубчатый универсальный RAL 8017 Коричневый 30 м Четыре опоры для МЧ ПН и гибкой черепицыСнегозадержатель трубчатый универсальный RAL 8017 Коричневый 30 м Четыре опоры  для МЧ ПН и гибкой черепицыСнегозадержатель трубчатый NewLine 1м 20x40мм 2 опоры коричневый шоколад RAL 8017Снегозадержатель трубчатый NewLine 1м 20x40мм 2 опоры коричневый шоколад RAL 8017

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Оправка кровельная пластиковая 25х35 с ручкой Россия:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву — бесплатно, возможен самовывоз - 0 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Оправка кровельная пластиковая 25х35 с ручкой Россия по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 101847376450 и города доставки.

До конца июля 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Угол внешний 70х70мм Длина 1250мм 1шт RAL 7024 графит, Ленточный Мастер Флеш 3м Синий, Лента вентиляционная карнизная перфорированная ПВХ 1005000 мм LumiEste Финляндия красная, Borge Русский рубеж 75 метров 5 шт по 15 м RAL 3005 для гибкой и металлочерепицы профнастила красный вишневый снегозадержатель трубчатый овальный для кровли, Ветровая фронтонная планка для мягкой кровли RAL7024 1250мм 10шт, Проходной элемент Поливент для готовой кровли из гибкой черепицы зеленый, Уплотнитель кровли кровельная проходка Мастер Флеш 127 угловой 200275мм 470х470мм сер Везувий, Комплект пластиковых накладок для рамки Русскин, Конек 2000х150х150мм RAL 7024 Серый графитупк 2 шт, Проходной кровельный элемент SKAT Технониколь гибкая черепица, Уплотнитель для профнастила Н60 845мм верхний, Аэратор кровельный FACHMANN А 160 х 490 для плоской кровли для воздухообмена и отвода водяных паров, Кровельный уплотнитель дымохода угловой 1 силикон 75200 мм серый 50 x 46 см кровельная проходка, Кронштейн крепежный для монтажа фиброцементного сайдинга из стали обычной не крашеный 2шт, Оправка пластиковая 25х35 мм Россия, Отлив оконный белый 501000мм, Снегозадержатель 10 штук на крышу трубчатый круглый Borge Русский рубеж d2515м RAL 7024 серый графит для гибкой и металлочерепицы профнастила, Планка угла внутреннего 125 м 50х50 мм внутренний угол металлический оцинкованный 5 штук, Проходной элемент ND для металлочерепицы коричневый, Лента герметизирующая IRFix битумная для ремонта кровли самоклеящаяся алюминиевая 10 м,

Способы оплаты Оправка кровельная пластиковая 25х35 с ручкой Россия:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Оправка кровельная пластиковая 25х35 с ручкой Россия онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Оправка кровельная пластиковая 25х35 с ручкой Россия с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Оправка кровельная пластиковая 25х35 с ручкой Россия через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Оправка кровельная пластиковая 25х35 с ручкой Россия наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Оправка кровельная пластиковая 25х35 с ручкой Россия
За скидкой