Что найти?

Скидка дня

Ножовка FORCE по металлу 66302

Ножовка FORCE по металлу 66302 фото
Фотографии Ножовка FORCE по металлу 66302
Картинки Ножовка FORCE по металлу 66302
Изображение Ножовка FORCE по металлу 66302
Пилы И Ножовки Ручные Ножовка FORCE по металлу 66302

Цена: 1628 ₽
Ножовкаручка по металлу ЗУБРНожовкаручка по металлу ЗУБРНожовкамини по металлу STAYER 1561_z02Ножовкамини по металлу STAYER 1561_z02
Тип
Ножовка по металлу
Материал Обработки
Металл, пластик
Материал Полотна
Быстрорежущая сталь
Шаг Зубьев
18

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Ножовка FORCE по металлу 66302:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • доставка Яндекс GO - 0 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Ножовка FORCE по металлу 66302 по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 101332277361 и города доставки.

До конца сентября 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Пила по дереву складная PIRANHA Gross 150 мм 23616, Ножовка по дереву Hanskonner HK1060014007 400мм 78 TPI SK5 3D зуб чистый рез, Ножовка по металлу STAYER Cobra 300 мм 215791, Пила струна проволочная 71СМ, Двухсторонняя ручная пила с деревянной рукояткой RUITOOL SK5 с гибким лезвием, Пила прокалывающая для КНАУФлистов Штихзаге, Ножовка по пенобетону KRAFTOOL Alligator Beton пила 700 мм твердосплавные напайки для пиления, Мининожовка по металлу 250ММ Stanley JUNIOR 015211, Пила лучковая 910 мм Барсук Энкор MX515 36, Ножовка по газобетону ермак 650 мм, Ножовка по дереву Sparta 500 мм 78 ТРI каленый зуб линейка деревянная рукоятка 231895, Ножовка 350мм Бобер Энкор 9854, Ножовка по дереву для стусла 300 мм 2 мм волат 4205030, Ножовка по дереву Сибртех Зубец 400 мм 7 TPI зуб 2D калёный зуб 2х компонентная рукоятка 23802, Пила ручная Sagawada 1635 ножовка по дереву 350 мм в чехле, Ножовка по гипсокартону Практик стальное полотно двухкомпонентная ручка 170мм, Ножовка по дереву кобальт 300 мм для стусла шаг 2 мм 12 TPI закаленный зуб 2Dзаточка 246173, Ножовка по дереву DEKO DKHS01 450 мм, Ножовка ПО Дереву 450ММ 3DЗАТОЧКА Сред ЗУБ 7ТRI Профи FIT 10 40445 , Пила ручная складная Daegun Easy Power DEDG905 Длина лезвия 270 мм Садовая пила Ножовка по дереву,

Способы оплаты Ножовка FORCE по металлу 66302:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Ножовка FORCE по металлу 66302 онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Ножовка FORCE по металлу 66302 с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Ножовка FORCE по металлу 66302 через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Ножовка FORCE по металлу 66302 наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Ножовка FORCE по металлу 66302
За скидкой 5%