Что найти?

Скидка дня

Ножницы по металлу Milwaukee NEW

Ножницы по металлу Milwaukee NEW фото
Фотографии Ножницы по металлу Milwaukee NEW

Цена: 3015 ₽
Скошенные ножницы Milwaukee 4932479410Скошенные ножницы Milwaukee 4932479410Ручная дрель для бензопилы  черныйРучная дрель для бензопилы черный
Класс Товара
Профессиональный

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Ножницы по металлу Milwaukee NEW:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву из Москвы - 0 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Ножницы по металлу Milwaukee NEW по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 103727349307 и города доставки.

До конца июля 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Ножницы Makita LXT DSC163ZK без АКБ И ЗУ, Листовые электрические ножницы Wortex EMS 2550 1334478, Пневматические ножницы кусачки с лезвием S4 набор режущих инструментов для воздушных ножниц по металлу, Ножницы вырубные Status NC500, Электрические листовые ножницы AJJ25, Ножницы электрические, Электрические листовые ножницы DCA AJJ25, Wortex LX JS 8008 E 1334589, Матрица Bosch арт 1607031139, Ножницы ножевые ProCraft SM251100 по металлу, Ножницы Makita JS1602, Насадканожницы по металлу диолд ННМ15, Ножницы аккумуляторные, Электрический резак с храповым механизмом EC50M65 м для медного и алюминиевого кабеля ножницы зубчатые с аккумулятором EC65M, Ручка для аккумуляторных ножниц Makita DUM604 1985168, Аккумуляторный нож WORX WX7459, Ножницы по металлу Milwaukee NEW, ЗУБР 4606373081323 ЗУБР ЗНЛ500 Ножницы листовые 500 Вт 1800 обмин Ножницы листовые, Беспроводные электрические ножницы isfriday SET2, 18В Ножницы по металлу ббат и ЗУ DCS491NXJ DeWalt,

Способы оплаты Ножницы по металлу Milwaukee NEW:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Ножницы по металлу Milwaukee NEW онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Ножницы по металлу Milwaukee NEW с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Ножницы по металлу Milwaukee NEW через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Ножницы по металлу Milwaukee NEW наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Ножницы по металлу Milwaukee NEW
За скидкой 5%