Что найти?

Скидка дня

Настенный детектор проводки и металла в бетонных стенах SH401

Настенный детектор проводки и металла в бетонных стенах SH401 фото
Фотографии Настенный детектор проводки и металла в бетонных стенах SH401
Картинки Настенный детектор проводки и металла в бетонных стенах SH401
Изображение Настенный детектор проводки и металла в бетонных стенах SH401

Цена: 1755 ₽
Сканер проводки Condtrol Drill Check лазерное действие до 50С черныйСканер проводки Condtrol Drill Check лазерное действие до 50С черныйСканер проводки Condtrol Drill Check лазерное действие до 50С черныйСканер проводки Condtrol Drill Check лазерное действие до 50С черный
Обнаруживаемые Материалы
Электропроводка
Глубина Обнаружения Электропроводки
51 мм
Глубина Обнаружения Черных Металлов
18 мм
Глубина Обнаружения Цветных Металлов
18 мм
Глубина Обнаружения Деревянных Конструкций
18 мм
Особенности
Дисплей, звуковая индикация, подсветка
Вес Устройства
110 г

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Настенный детектор проводки и металла в бетонных стенах SH401:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву — бесплатно, возможен самовывоз - 0 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Настенный детектор проводки и металла в бетонных стенах SH401 по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 102529504230 и города доставки.

До конца июля 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: VOLKSTEC BML20710 Визуальный локатор неисправностей оптоволокна 10 мВт 12km, Детектор проводки Ermenrich Ping SA30 фиолетовый, Детектор скрытой проводки Ermenrich Ping SM90, Детектор скрытой проводки влагомер Digid 120, Ремешок с магнитом для подвесного размещения мультиметра, TH430 прибор поиска скрытой проводки детектор арматуры в стене детектор скрытой проводки и металла ЖК дисплей в подарочной упаковке, Детектор напряжения Pen Noncontact AC Voltage Alert 90V1000V, Кабельный тестертрассоискатель профессиональный HOGERT, Индикатор контроля условий хранения и транспортирования ИЛП винар тесттерм 1шт в компл, Детектор металлов для ручной работы для аэропортов железнодорожных станций Проверка безопасности с высоким чувствительным детектором металлов для проверки безопасности простой в использовании, Детектор скрытой проводки TH210 мобильный индикатор проводки индикатор арматуры глубина обнаружения проводки до 51 мм, Детектор проводки Ermenrich Ping SA20 фиолетовый, Комплект тестеров сжигания с 8 частями детектор утечки CO2 для автомобилей грузовиков дорожных тракторов экскаваторов простых в использовании точных результатов, Антижучок и антипрослушка Hunter 007AntiSpy W3163RU обнаружение скрытых камер обнаружить камеру скрытого наблюдения, Детектор проводки ADA 120 Prof глубина до 12см с автокалибровкой а00485, Настенный металлоискатель TH210 3в1 поиск проводки дерева и металла, Мультидетектор Hilti PS 50 2075559, Антижучок схематех 308 детектор жучков поиск скрытых камер детектор прослушки прибор для обнаружения скрытой камеры, Одноканальный детектор контура транспортного средства PD132 для автостоянки детектор индуктивной петли датчик парковки автоматическое обнаружение транспортного средства, Детектор металла RGK MD5 глубина до 8см 12КГц 751452,

Способы оплаты Настенный детектор проводки и металла в бетонных стенах SH401:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Настенный детектор проводки и металла в бетонных стенах SH401 онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Настенный детектор проводки и металла в бетонных стенах SH401 с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Настенный детектор проводки и металла в бетонных стенах SH401 через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Настенный детектор проводки и металла в бетонных стенах SH401 наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Настенный детектор проводки и металла в бетонных стенах SH401
За скидкой 56%