Что найти?

Скидка дня

Настенный держатель для краскопульта

Настенный держатель для краскопульта фото
Фотографии Настенный держатель для краскопульта
Картинки Настенный держатель для краскопульта
Изображение Настенный держатель для краскопульта
Аксессуары Для Краскопультов, Аэрографов Настенный держатель для краскопульта

Цена: 1799 ₽
Держатель для 3х пистолетов SATA cleanДержатель для 3х пистолетов SATA cleanФильтр бумажный для краски 190 MICRON  Фильтрворонка нейлоновый  Бумажное ситечко для ЛКП одноразовое Комплект 40 штФильтр бумажный для краски 190 MICRON Фильтрворонка нейлоновый Бумажное ситечко для ЛКП одноразовое Комплект 40 шт
Тип
Держатель
Назначение
Для аэрографа, для пневматического краскопульта

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Настенный держатель для краскопульта:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву из Москвы - 149 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Настенный держатель для краскопульта по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 102554878606 и города доставки.

До конца сентября 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Игла для аэрографа JAS диаметр 07 мм длина 78 мм, G14in Thread Spray Paint Gun Air Pressure Regulator Regulating Adjusting Valve Gauge, Фильтр бумажный для краски125мкм HOLEX 50шт, Переходник аэрографшланг G 18Aztek JAS3573, Шланг 1424 G18 х G18 3 м с быстроразъемной муфтой, M16 15 мм разъем для распылителя соединения горшка одноразовый разъем для горшка из нержавеющей стали адаптер для аэрографа внутренняя резьба, Сопло для аэрографа диаметр 05 мм OW, Фильтр бумажный для краски 190 MICRON Фильтрворонка нейлоновый Бумажное ситечко для ЛКП одноразовое Комплект 10 шт, Ёршик для чистки каналов аэрографа краскопульта 4 шт JAS1620, Фильтр для краски воронка 190микрон, Распылитель подходит для краскопульта PIT PSG3020C, AERO Набор запчастей для краскораспылителя Китай 5744, Дополнительный воздушный фильтр, Шланг 1421 G18 х G18 18 м с фильтром JAS1421, Колпачок воздушный для краскопульта энкор КЭ400 КЭ700 КЭС700, Паста для шабрения Chernega Rose 10 мл красная, 3930 JAS Набор скрайберов 02 мм к цанговому зажиму 10 шт, Фильтры для покрасочного пистолета Краскопульта комплект 10 штук, Набор для аэрографа 05 мм игла высокопрочная сопло диффузор JAS5545, Переходник,

Способы оплаты Настенный держатель для краскопульта:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Настенный держатель для краскопульта онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Настенный держатель для краскопульта с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Настенный держатель для краскопульта через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Настенный держатель для краскопульта наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Настенный держатель для краскопульта
За скидкой 28%