Что найти?

Скидка дня

Насос погружной для алмазного бурения

Насос погружной для алмазного бурения фото
Фотографии Насос погружной для алмазного бурения
Картинки Насос погружной для алмазного бурения
Изображение Насос погружной для алмазного бурения
Насосы Колодезные Насос погружной для алмазного бурения

Цена: 1700 ₽
Вибрационный насос ВН10В3 Вихрь высота подъема 72м нижний забор воды кабель 15мВибрационный насос ВН10В3 Вихрь высота подъема 72м нижний забор воды кабель 15мНасос погружной вибрационный making Oasis everywhere VN 0427010N нижний забор для колодцаНасос погружной вибрационный making Oasis everywhere VN 0427010N нижний забор для колодца
Тип Насоса
Погружной
Погружной Насос
Колодезный
Глубина Погружения
15 м
Функции
Плавный пуск двигателя
Цвет Товара
Зеленый/черный

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Насос погружной для алмазного бурения:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву — бесплатно, возможен самовывоз - 0 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Насос погружной для алмазного бурения по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 103273048156 и города доставки.

До конца сентября 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Насос вибрационный Patriot VP40В 250Вт 1080лчас 315302496, Диффузор для насоса Unipump DP 750 diffUnipDP750, Вибрационный насос Ресанта НВ15Н высота подъема 75м нижний забор воды кабель 15м, REDVERG Насос вибрационный RDVP50B10 5025667, Насос вибрационный PATRIOT VP 16В верхний забор, Вибрационный насос Ручеёк 110 м верхний забор, Погружной насос Patriot VP24В, Погружной вибрационный насос Кратон SWPmini 25 5 04 04 023, Колодезный насос BELAMOS BV012 10 м 300 Вт, Насос вибрационный погружной Малыш БВ 01240 г Ливны шнур 10 м термозащита 240 Вт нижний забор, Вибрационный насос НВ15В Ресанта, Вибрационный электронасос Ливгидромаш БВ 01240 МалышМ 25 м верхний забор, Ротор с вращением по часовой стрелке втулка 35мм колесо 6831мм на насосы Wilo Star 4071018, Насос RedVerg RDVP50B10, Насос садовый SP400W MAGNETTA, Насос вибрационный QUATTRO ELEMENTI Acquatico 26110 910331, Unipump Насос вибрационный БавленецМ 10 м верхний забор, Вибрационный насос Техноприбор Ручеек1Р110к, Подшипник задний d40мм для Unipump МНС 53019k, Насос для колодцев Vodotok QDX 1513025А с поплавком,

Способы оплаты Насос погружной для алмазного бурения:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Насос погружной для алмазного бурения онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Насос погружной для алмазного бурения с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Насос погружной для алмазного бурения через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Насос погружной для алмазного бурения наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Насос погружной для алмазного бурения
За скидкой