Что найти?

Скидка дня

Насадка пылеудаления при шлифовании для УШМ Rage 600371

Насадка пылеудаления при шлифовании для УШМ Rage 600371 фото
Фотографии Насадка пылеудаления при шлифовании для УШМ Rage 600371
Картинки Насадка пылеудаления при шлифовании для УШМ Rage 600371

Цена: 3534 ₽
Насадка пылеудалитель пылеотвод для болгарки 125мм запил под 45Насадка пылеудалитель пылеотвод для болгарки 125мм запил под 45Пылеулавливатель для сверления  перфоратора 020 ммлазерная маркировкавыравнивающее устройствоПылеулавливатель для сверления перфоратора 020 ммлазерная маркировкавыравнивающее устройство
Подключение К Пылесосу
Да

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Насадка пылеудаления при шлифовании для УШМ Rage 600371:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву из Москвы - 0 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Насадка пылеудаления при шлифовании для УШМ Rage 600371 по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 103746665175 и города доставки.

До конца июня 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Стартер в сборе SPARTA 37 SPARTA 38 SPARTA 42 OleoMac, Защитный кожух MESSER тип В7 для пылеудаления при резке с креплением на кожух УШМ, Кожух для сверления Насадка для пылеудаления Fuller FD60, Муфта Makita 038180014, Кожух защитный с крышкой 115 мм для GWS BOSCH 1619P06550, Пылеотвод насадка к промышленному пылесосу для сверления коронками до 72мм, Пылеотвод для сверления перфоратора Насадка на пылесос, Система пылеудаления для коронок Diamond Hit M18 1 14 Адель ДУУ00008115, Пылесборник для буров 410 мм Matrix, Защитный кожух диска 230 мм Makita 1228910 для болгарки GA9050, Насадка для пылеудаления диолд НП16 пылеулавливатель диаметр сверла до 16мм совместим со всеми перфораторами и дрелями производитель Россия, Запчасть для электроинструмента, 20 бытовых пылеуловителей для сверления без уборки и пылесоса, Корпус системы пылеудаления Exla, Переходник М16хМ22 DIAM 649011, Система пылеудаления 1 14UNC М22, Шлифовальная подошва Starlock Bosch AVZ 93 G 1шт 100шт, Кожух защитный винтовой для всех УШМ 125 мм Makita 1230999, Кожух защитный вытяжной для шлифовки на болгарку УШМ Hitman 125мм, Пылеудаляющая насадка М16нарМ18вн для коронок для сверления подрозетников с центратором,

Способы оплаты Насадка пылеудаления при шлифовании для УШМ Rage 600371:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Насадка пылеудаления при шлифовании для УШМ Rage 600371 онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Насадка пылеудаления при шлифовании для УШМ Rage 600371 с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Насадка пылеудаления при шлифовании для УШМ Rage 600371 через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Насадка пылеудаления при шлифовании для УШМ Rage 600371 наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Насадка пылеудаления при шлифовании для УШМ Rage 600371
За скидкой 13%