Что найти?

Скидка дня

Насадка для реноватора режущая полукруглая металл и пластик 88 мм BiM

Насадка для реноватора режущая полукруглая металл и пластик 88 мм BiM фото
Фотографии Насадка для реноватора режущая полукруглая металл и пластик 88 мм BiM
Картинки Насадка для реноватора режущая полукруглая металл и пластик 88 мм BiM
Изображение Насадка для реноватора режущая полукруглая металл и пластик 88 мм BiM

Цена: 2518 ₽
Крючковое полотно Dremel MultiMax 430 MM430 2615M430JAКрючковое полотно Dremel MultiMax 430 MM430 2615M430JAНасадка для МФИ  реноватора ПРАКТИКА режущая DiA по камню и плитке 100 ммНасадка для МФИ реноватора ПРАКТИКА режущая DiA по камню и плитке 100 мм
Состав Набора
Насадка для реноватора - 1 шт

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Насадка для реноватора режущая полукруглая металл и пластик 88 мм BiM:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву из Москвы - 0 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Насадка для реноватора режущая полукруглая металл и пластик 88 мм BiM по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 103797231653 и города доставки.

До конца июля 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: RUNTEC RTOCB34x55 Насадка для МФИ реноватора RUNTEC BiM пильная прямая 34x55 мм по дереву пластику и металлу, Комплект угольных щеток для многофункционального инструмента спец БММ 400К ЗПЧ1409, Полотно пильное DEWALT DT20712QZ универс по кровельн мат ковролину картону линолеуму, Насадка для барашковых гаек Ryobi RAKWNDB 14 5132003399, Ручка для корневерток насадка ювелирная деревянная с двумя сменными металлическими цангами, Насадка для МФИ реноватора ПРАКТИКА режущая Lобразная HCS по дереву 28 мм мелкий зуб для фигурно 918337, FIT Насадка для реноватора МФИ 10 мм х 08 мм пильное полотно по металлу стали дереву и пластику сталь HSS Р2М10К8 M42, Насадка для МФИ реноватора ПРАКТИКА полировальная дельта войлок 80 мм, Русский Мастер Насадка для полировки M14 150 мм РМ90887, ЗУБР ШС50 UniLock 50 x 25 мм OISхвост ступенчатая насадка шабер Профессионал 1556850, Насадка для МФИ Denzel режущая прямая BiM по металлу и дереву 65 x 1 2 мм мелкий зуб 782303, Многофункциональные пильные полотна XMSJ для инструментов Renovator HCS Arc Ext 31mm, Подшипник шариковый 626 19х6х6 для реноватора электрического ЗУБР МФИ500 КН, Держатель для инструмента многофункционального аккумуляторного Black Decker MT188 TYPE 1, Осциллирующий переходник для пилы преобразователей интерфейсов инструментов Starlock Cutter, Насадка Dremel 670 минипилка, Набор шлифовальных головок лепестковых цилиндрических 10шт держатель, Шлифлист MM70P для MultiMax 6 шт DREMEL 2615M70PJA, Карбидные насадки по тяжелым металлам 3 шт, ПРАКТИКА Насадка для МФИ режущая пазовая прямая BiM по металлу и дереву 20 мм мелкий зуб 240171,

Способы оплаты Насадка для реноватора режущая полукруглая металл и пластик 88 мм BiM:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Насадка для реноватора режущая полукруглая металл и пластик 88 мм BiM онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Насадка для реноватора режущая полукруглая металл и пластик 88 мм BiM с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Насадка для реноватора режущая полукруглая металл и пластик 88 мм BiM через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Насадка для реноватора режущая полукруглая металл и пластик 88 мм BiM наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Насадка для реноватора режущая полукруглая металл и пластик 88 мм BiM
За скидкой 50%