Что найти?

Скидка дня

Насадка для пылеудаления диолд НП70

Насадка для пылеудаления диолд НП-70 фото
Фотографии Насадка для пылеудаления диолд НП-70

Цена: 2230 ₽
ПылеулавливательПылесборник для сверления дрели перфоратораПылеулавливательПылесборник для сверления дрели перфоратораКожухпылеудаляющий насадок для угловых шлифовальных машин MKSSКожухпылеудаляющий насадок для угловых шлифовальных машин MKSS
Назначение
Для дрели
Подключение К Пылесосу
Да
Производитель Инструмента
BOSCH, DeWALT, Makita, Metabo, ДИОЛД, ЗУБР
Макс. Диаметр Переходного Отверстия
70 мм
Мин. Диаметр Переходного Отверстия
27 мм
Материал
Пластик
Максимальный Диаметр Сверла
70 мм
Максимальный Диаметр Коронки
70 мм

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Насадка для пылеудаления диолд НП70:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву из Москвы - 149 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Насадка для пылеудаления диолд НП70 по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 101708808978 и города доставки.

До конца декабря 2025 действуют скидки на доставку следующих товаров: Кожух для УШМ 115 защитный, Система пылеудаления м18 1 14, BOSCH GBH 223 REA Насадка пылесборника для перфоратора, Пылеотвод для УШМ 125 115 150 Пылеуловитель для болгарки, Пылеуловитель для дрели, Пылеотвод на УШМ Латрь для шлифовки 115125мм насадка на болгарку для шлифования, Запчасть для электроинструмента, Насадка пылеудаления для сухого сверления ½ 20 UNF отв вн резьба х 1¼ вал нар резьба манжета, Плавный пуск 15А для электроинструмента в металлическом корпусе 2 провода размер 23 32 мм, Защелка для кейса пластиковая Makita 1623154 для BGD800 BGD801, Насадка пылеудаления для сухого сверления M18 отв вн резьба х 1¼ вал нар резьба, Пылеуловитель для сверления Flex SAD BS D32 D67, Система пылеудаления для алмазной коронки M18 x M22, Пылеотвод для перфоратора дрели шуруповерта до 13 мм, Кожух защитный для штробореза Спец 4099 125 мм, Льняной мешок для сбора пыли 1978993, Комплект Makita 1960748 для удаления пыли, Универсальный пылеотвод 90, Кожух защитный вытяжной для болгаркиУШМ FULLER FH180, Мешок для сбора пыли для шлифовальных машин Sturm DWS6010SL999B,

Способы оплаты Насадка для пылеудаления диолд НП70:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Насадка для пылеудаления диолд НП70 онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Насадка для пылеудаления диолд НП70 с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Насадка для пылеудаления диолд НП70 через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Насадка для пылеудаления диолд НП70 наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Насадка для пылеудаления диолд НП70
За скидкой