Что найти?

Скидка дня

Набор вставок для реечного потолка CESAL 25х3000 мм белый матовый

Набор вставок для реечного потолка CESAL 25х3000 мм белый матовый фото
Фотографии Набор вставок для реечного потолка CESAL 25х3000 мм белый матовый
Картинки Набор вставок для реечного потолка CESAL 25х3000 мм белый матовый
Изображение Набор вставок для реечного потолка CESAL 25х3000 мм белый матовый

Цена: 177 ₽
Светящейся модуль MrTektum для реечного потолка Мульти100150 Теплое свечение 2мСветящейся модуль MrTektum для реечного потолка Мульти100150 Теплое свечение 2мСпица с пружиной 500мм для реечного потолка MrTektum комплект 4штСпица с пружиной 500мм для реечного потолка MrTektum комплект 4шт

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Набор вставок для реечного потолка CESAL 25х3000 мм белый матовый:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву — 1199 руб., возможен самовывоз - 1199 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Набор вставок для реечного потолка CESAL 25х3000 мм белый матовый по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 103550762541 и города доставки.

До конца июля 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Рейка направляющая грильято Албес 100x100x40 мм черный 12 м, Термоквадрат 7070 прозрачный внутр 60 мм, Вставка заглушка для натяжного потолка Белая 10 метров KSL, Албес Грильято рейка направляющая 75х75х40мм белый 24м ALBES Грильято рейка направляющая 75х75х40мм белый 24м, Подвес к подвесному потолку 1 м, Цесал траверс для реечного потолка 4м CESAL гребенка направляющая для реечного потолка S 4м, Профиль для подвесного потолка Тпрофиль 24 GL белый 12 м, Европодвес для потолка в сборе 275x36 мм, Тпрофиль Премиум 24x38x3700 мм цвет хром, Комплект потолка Artens 135x09 м цвет жемчужнобелый, Термоквадрат 225225 прозрачный внутр 205 мм, Термоквадрат 105105 прозрачный внутр 94 мм, Потолочная панель AP600A6 TegularТ24 белая сталь, Набор вставок для реечного потолка CESAL 25х3000 мм белый матовый, 52529 Авеллино белый 4949 керам вставка Цена за 1шт, Термоквадрат 250250 прозрачный внутр 230 мм, Теневой профиль для гипсокартона с подсветкой белый 5 м, Потолок в ванную комнату комплект потолка ПВХ белый глянецхром в ванную комнату 175м178м, Подвес настенный CABLIDERTRAYS Омега профильL оцинкованный 145мм S20мм ОПLсн100, Тпрофиль Премиум 24x29x600 мм цвет хром,

Способы оплаты Набор вставок для реечного потолка CESAL 25х3000 мм белый матовый:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Набор вставок для реечного потолка CESAL 25х3000 мм белый матовый онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Набор вставок для реечного потолка CESAL 25х3000 мм белый матовый с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Набор вставок для реечного потолка CESAL 25х3000 мм белый матовый через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Набор вставок для реечного потолка CESAL 25х3000 мм белый матовый наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Набор вставок для реечного потолка CESAL 25х3000 мм белый матовый
За скидкой 73%