Что найти?

Скидка дня

Набор инструментов для дома с дрелью электрической 103 предмета в кейсе

Набор инструментов для дома с дрелью электрической 103 предмета в кейсе фото
Фотографии Набор инструментов для дома с дрелью электрической 103 предмета в кейсе
Картинки Набор инструментов для дома с дрелью электрической 103 предмета в кейсе
Изображение Набор инструментов для дома с дрелью электрической 103 предмета в кейсе
Дрели Аккумуляторные Набор инструментов для дома с дрелью электрической 103 предмета в кейсе

Цена: 6565 ₽
ДрельШуруповерт с Набором Инструментов и 2 АккумуляторамиДрельШуруповерт с Набором Инструментов и 2 АккумуляторамиМиксер HAMMER MXR1350A 1100Вт 0800 обмин М14 одношпиндельный 717163Миксер HAMMER MXR1350A 1100Вт 0800 обмин М14 одношпиндельный 717163
Упаковка
Кейс
Цвет Товара
Красный
Питание
От сети
Особенности Конструкции
Ограничитель глубины сверления

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Набор инструментов для дома с дрелью электрической 103 предмета в кейсе:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву из Москвы - 0 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Набор инструментов для дома с дрелью электрической 103 предмета в кейсе по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 101874767087 и города доставки.

До конца сентября 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Дрель электрическая PATRIOT FD 500 550Вт 2700обмин макс диаметр сверла 10мм металл дерево, Дрельмиксер электрическая PIT PHM120C, Аккумуляторная дрельшуруповерт ИНТЕРСКОЛ ДА12ЭР 2 Ач 4342220, Дрель ударная ДУ760 Workmaster, Дрель миксер электрическая PATRIOT DM 088 мощность 1050Вт металлический редуктор патрон 16 мм без насадки миксера, Дрель ударная Einhell RTID 651, RUNTEC RTIDS500T Дрель RUNTEC TECHNIC 230В 500Вт, Дрель ударная INGCO ID6508 650 Вт, Дрель ударная ДЭМР820ЕРУ Калибр 011729, DeWalt DWD024QS Ударная дрель шт, Дрель HiKOKI DV16VSS, Дрель ударная ELITECH ДУ 900 2РЭК, Дрельмиксер 3161A патрон 16 мм мощность 1080 ватт 1100 обмин, Дрель ударная Elitech ДУ 060РЭ E220101900, Дрель Aceline APD850, Ударная дрель DeWalt DWD024KQS шт, Дрельмиксер безударная ZITREK ZKM1600W 0220300, ДБ 600 Дрель 600Вт 03000обмин БЗП10мм булат, Дрель ударная победа ДУ13990 3000 обмин 990Вт, Сетевая дрельмини гравер NEXTTOOL EG150 BOX SET1 в наборе 40 предметов 35000 обмин 150 Вт 32 мм кейс,

Способы оплаты Набор инструментов для дома с дрелью электрической 103 предмета в кейсе:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Набор инструментов для дома с дрелью электрической 103 предмета в кейсе онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Набор инструментов для дома с дрелью электрической 103 предмета в кейсе с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Набор инструментов для дома с дрелью электрической 103 предмета в кейсе через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Набор инструментов для дома с дрелью электрической 103 предмета в кейсе наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Набор инструментов для дома с дрелью электрической 103 предмета в кейсе
За скидкой 11%