Что найти?

Скидка дня

Набор электроинструмента

Набор электроинструмента фото
Фотографии Набор электроинструмента
Картинки Набор электроинструмента
Изображение Набор электроинструмента
Наборы Аккумуляторного Электроинструмента Набор электроинструмента

Цена: 13359 ₽
Аккумуляторный набор инструментов Feng Bao 4 в 1Аккумуляторный набор инструментов Feng Bao 4 в 1Скалыватель оптического волокна Сварочный инструмент с автоматическим возвратом инструмента FTTHСкалыватель оптического волокна Сварочный инструмент с автоматическим возвратом инструмента FTTH
Инструменты В Наборе
Винтоверт

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Набор электроинструмента:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву — бесплатно, возможен самовывоз - 0 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Набор электроинструмента по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 103789771501 и города доставки.

До конца июля 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Набор электроинструмента 2в1 Makita Аккумуляторный перфоратор шуруповерт ледобур 13мм 18V, Аккумуляторный инструмент 7 в 1 бесщеточный усиленные АКБ, Набор аккумуляторных инструментов PIT P000202 перфоратор PBH20H18A дрель PBM20H10B, Набор электроинструмента, Набор аккумуляторного инструмента 4 в 1 Шуруповерт Болгарка Перфоратор Гайковерт 18V 50 Ah, Набор аккумуляторных инструментов dotvix 4в1 3 АКБ 18V, Набор аккумуляторного инструмента GDwolt 9 в 1 аккумуляторная бесщеточная дрельшуруповерт с набором сменных насадок, Набор аккумуляторного инструмента 2 в 1 FABOYA ушм болгарка гайковерт ударный два аккумулятора 4 ач , Набор аккумуляторного инструмента ZITREK GreenCut 20 ZKBL20 GreenSaw 20 Extra Power 3 в 1 1х20Ач 1х40Ач 0822022, Набор электроинструмента 2в1 Аккумуляторная УШМ Болгарка и ударный шуруповерт 18V 2 АКБ 2в1, Аккумуляторный бесщеточный набор 4 в 1ProfiPower ProfiSet4F18, Набор Fengbao 5230380 2в1 2 аккумулятора по 40 А ч Liion кейс напряжение 21В, Аккумуляторный инструмент 2 в 1, Набор аккумуляторного инструмента STALKER Kit 3 инструмента дрель шуруповерт перфоратор цепная пила кейс ЗУ и аккумуляторы, Набор электроинструмента, Набор электроинструмента, Аккумуляторный удлинитель для обрезки обрезки Подходит для секатор на 3 контакта, Набор аккумуляторный Перфоратор УШМ Гайковерт 3 в 1, УШМ болгарка и гайковерт 2 в 1 бесщеточные HIMERS DMT350B 350 Н М DUM770B 770 ВТ 24V 2 АКБ по 6 А ч Кейс для закручивания шлифовки полировки отпила квадрат 12 винтоверт под биту, Набор электроинструментов бесщеточных 6в1 WENLUX Шуруповерт Гайковёрт Перфоратор Болгарка ушм аккумляторный,

Способы оплаты Набор электроинструмента:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Набор электроинструмента онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Набор электроинструмента с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Набор электроинструмента через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Набор электроинструмента наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Набор электроинструмента
За скидкой 5%