Что найти?

Скидка дня

Мягкая панель квадрат серый 35

Мягкая панель квадрат серый 35 фото
Фотографии Мягкая панель квадрат серый 35
Картинки Мягкая панель квадрат серый 35
Изображение Мягкая панель квадрат серый 35
Гипсовые Панели Мягкая панель квадрат серый 35

Цена: 1371 ₽
Гипсовая Плитка Касавага 05кв м Серия Пласт 0504Гипсовая Плитка Касавага 05кв м Серия Пласт 0504Гипсоцементная 3Д панель Острая волнаГипсоцементная 3Д панель Острая волна

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Мягкая панель квадрат серый 35:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву — бесплатно, возможен самовывоз - 0 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Мягкая панель квадрат серый 35 по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 101947998846 и города доставки.

До конца июля 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Гипсовая Плитка Касавага 05кв м Серия Шато 0602, Стеновая панель Русь 75150 см, Гипсовая корона интерьерная, Гипс Орнамент Лента h235 см Экорше артикул 60620, Гипсовая 3D панель ZIGZAG Зигзаг 600х600х25мм 6 шт 216 м2, Декоративные 3Dпанели Dekohaus TECHNO белые рельефные водостойкие 90 см х 45 см 04 м² 1 шт, Формы для 3д панелей Рейка, 3D плитка Lobuli Дольки 143х100х35мм 43шт 05м2, 3D панель Fogliame Листва 500х500х30мм 4шт 1 м2, Форма для 3д панелей Лента, Формы для 3д панелей Бриз1, Панель 3D гипсовая ЛМ201 036 м² белый 4 шт, 3D декоративные панели Quadrifoglio Четырехлистник 500х500х20мм 4 шт 1 м2, 3D панель Afina Афина 600х600х23мм 4шт 144 м2, 3D панель FIELDS 1 Линии 1 600х600х20мм 5шт 18 м2, 3D стеновая панель из гипса STREAM small артикул E0049 от Artpole, Декоративная панель 60 40 см Большие цветы Greengo, 3D панель Zafira Зафира 600х600х16мм 5шт 18 м2, Гипсовая 3D панель Скала 14 шт 35 кв м, Гипсовая Плитка Касавага 05кв м Серия Кварцит 704,

Способы оплаты Мягкая панель квадрат серый 35:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Мягкая панель квадрат серый 35 онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Мягкая панель квадрат серый 35 с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Мягкая панель квадрат серый 35 через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Мягкая панель квадрат серый 35 наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Мягкая панель квадрат серый 35
За скидкой 43%