Что найти?

Скидка дня

Мультиметр цифровой KT830L PROLINE КВТ 79127

Мультиметр цифровой KT830L PROLINE КВТ 79127 фото
Фотографии Мультиметр цифровой KT830L PROLINE КВТ 79127
Картинки Мультиметр цифровой KT830L PROLINE КВТ 79127
Изображение Мультиметр цифровой KT830L PROLINE КВТ 79127
Токовые Клещи Мультиметр цифровой KT830L PROLINE КВТ 79127

Цена: 2086 ₽
Токоизмерительные клещи цифровые Deli DL334204 раскрытие клещей 25мм CAT III 600В 600А 60 МОмТокоизмерительные клещи цифровые Deli DL334204 раскрытие клещей 25мм CAT III 600В 600А 60 МОмТоковые клещи для измерения переменного тока без разрыва цепи с функцией удержанияТоковые клещи для измерения переменного тока без разрыва цепи с функцией удержания
Измерение Переменного Напряжения
Да
Измерение Постоянного Напряжения
Да
Измерение Силы Переменного Тока
Да
Измерение Силы Постоянного Тока
Да
Автоматический Выбор Диапазона Измерений
Да
Измерение Емкости Конденсаторов
Да
Измерение Работоспособности Диодов И Транзисторов
Да
Измерение Сопротивления
Да

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Мультиметр цифровой KT830L PROLINE КВТ 79127:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву — бесплатно, возможен самовывоз - 0 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Мультиметр цифровой KT830L PROLINE КВТ 79127 по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 101770618067 и города доставки.

До конца июля 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Токоизмерительные клещи UNIT UTCS06A, Токоизмерительные клещи UT202 600В 600А 60МОм True RMS температура 520260, Токовые клещи с датчиком температуры DT3341, Клещи токоизмерительные MASTECH MS2601 открытые, Клещи токоизмерительные UNIT UT210E, Токовые клещи MS2109C MASTECH True RMS ёмкость температура частота разрядность 4000, Клещи ROCKFORCE RF3376 для пайки проводов с фиксацией блистер, Токоизмерительные клещи Tdm Electric серия МастерЭлектрик М266C, Токовые клещи тундра DT266 ACVDCV ACA 20020KΩ изоляции 202000MΩ прозвон, Токовые клещи WHDZ DT200, Многофункциональные клещи переменного тока с гибкой катушкой ETCR6900 Сильноточные клещи переменного тока, Токовые Клещи SLINE DT3266D DC, Клещи токовые цифровые 266F Master EKF In180702bc266F, Клещи токоизмерительные MASTECH M266, Токоизмерительные клещи IEK Expert 266F TCM1F266, Цифровые токоизмерительные клещи HABOTEST HT206 HT206D, Mastech 131313 Токоизмерительные клещи MS2008B, Компактные токовые клещи UNIT UT210B, Токовые клещи UNIT UT201, Токовые клещи цифровые КВТ PROLINE KT 266C,

Способы оплаты Мультиметр цифровой KT830L PROLINE КВТ 79127:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Мультиметр цифровой KT830L PROLINE КВТ 79127 онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Мультиметр цифровой KT830L PROLINE КВТ 79127 с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Мультиметр цифровой KT830L PROLINE КВТ 79127 через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Мультиметр цифровой KT830L PROLINE КВТ 79127 наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Мультиметр цифровой KT830L PROLINE КВТ 79127
За скидкой