Что найти?

Скидка дня

Movatex Клей для плитки 2 кг Т02373

Movatex Клей для плитки 2 кг Т02373 фото
Фотографии Movatex Клей для плитки 2 кг Т02373

Цена: 230 ₽
Плиточный клей Knauf 5 кгПлиточный клей Knauf 5 кгКлеевая Смесь Litokol Litoflex K80 25кг Серый Высокоэластичная ЦементнаяКлеевая Смесь Litokol Litoflex K80 25кг Серый Высокоэластичная Цементная

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Movatex Клей для плитки 2 кг Т02373:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву — бесплатно, возможен самовывоз - 0 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Movatex Клей для плитки 2 кг Т02373 по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 102072214582 и города доставки.

До конца июля 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Клей для плитки стандарт 5 кг боларс, Клей полиэфирный TENAX SOLIDO Trasparente прозрачный с медовым оттенком густой 1 л, Клей для гибкого камня универсальный влагостойкий 5 л, Клей для плитки для внутренних работ Церезит СМ9 25кг, Клей для Напольной Плитки 25кг Ceresit CM 12 Серый Керамогранит Крупного Формата Церезит СМ 12, Клей для плитки боларс WallFix KERAMIK 00000030933, Клей Цементный Касавага 5кг Белый Casavaga, Плиточный клей GLIMS G11 25 кг, Клейпена полиуретановый Polynor 60 секунд универсальный 1000 мл, Клей Плиточный Быстрый Старатели 25кг, Стройбриг АС14 Гранификс клей для керамогранита и камня 25кг стройбриг AC14 Гранификс клей для керамогранита и камня 25кг, Плиточный клей для плитки керамической Finlux Святозар18 быстрой фиксации 25 кг, Клей Терракот жаростойкий усиленный 10 кг, Плиточный клей GLIMS OptiFix с гидроизоляционным эффектом 1 кг, Клеймастика Tenax Solido Nero густой черный 1л для камня и керамики Солидо Тенакс, CT 17 PRO 10 л Церезит грунт глубокого проникновения, Клеймастика SOLIDO PAGLIERINO 1л TENAX, Клей для плитки и керамогранита Mapei Kerabond TR белый 25 кг, Клей для керамогранита Bergauf Keramik Pro 5 кг, Клей для Плитки и Керамогранита 25кг Ceresit CM 14 Серый для Внутренних и Наружных Работ Церезит СМ 14,

Способы оплаты Movatex Клей для плитки 2 кг Т02373:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Movatex Клей для плитки 2 кг Т02373 онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Movatex Клей для плитки 2 кг Т02373 с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Movatex Клей для плитки 2 кг Т02373 через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Movatex Клей для плитки 2 кг Т02373 наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Movatex Клей для плитки 2 кг Т02373
За скидкой 30%