Что найти?

Скидка дня

Мощный беспроводной гравер Worx WX106

Мощный беспроводной гравер Worx WX106 фото
Фотографии Мощный беспроводной гравер Worx WX106
Картинки Мощный беспроводной гравер Worx WX106
Изображение Мощный беспроводной гравер Worx WX106

Цена: 5624 ₽
Гравер аккумуляторный компактныйГравер аккумуляторный компактныйМинишлифовальный станок ATuMan LithiumIon Sanding Pen Set EP1Минишлифовальный станок ATuMan LithiumIon Sanding Pen Set EP1
Цвет Товара
Серый
Макс.Число Оборотов
28000 об/мин
Макс.Диаметр Патрона
3.20 мм
Функции
Защита от перегрузок, плавный пуск, регулировка частоты вращения
Особенности Конструкции
Фиксация шпинделя
Упаковка
Кейс

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Мощный беспроводной гравер Worx WX106:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву — бесплатно, возможен самовывоз - 0 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Мощный беспроводной гравер Worx WX106 по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 103674333589 и города доставки.

До конца июля 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Wortex LX LL 03302 1323750, Гравер аккумуляторный тундра 12 В 07 Ач microUSB 500015000 обмин 3 ск 76 пр, Гравер электрический Redbo ECE135 набор, Беспроводной гравер ATuMan Duka EP1 черный, Портативная ручкагравер, Гравер электрический DEKO DKRT200E, Гравер угловой с усиленным валом 500 Вт, Гравер DEKO DKRT36Li SET 0631400, Гравер аккумуляторный GREENWORKS GPT8VRT 8V с принадлежностями 52 шт, Шлифовальная машинкагравер беспроводная 35 в 1 HOTO HTE0022GL, Гравер электрический с насадками гравировальная ручкашлифовальная машинка по металлу и по дереву, Гравер 300Вт 800030000обмин гибкий вал кейс комплект насадок AYGER, Гравер электрический Patriot EE 050 The One 50Вт 7200 обмин, Гравер электрический с насадками в кейсе 226шт, Бормашина FOREDOM CC30 20000 обмин электрический гравер, Гравер аккумуляторный Einhell TEMT 72 Li 4419330, Гравер мини в кейсе 36V, Гравер с насадками 169 шт под аккумулятор 18V, Гравер электрический с гибким валом кратон EGM150F, Машинка электрическая шлифовальная 6 насадок 6 наждачных колец,

Способы оплаты Мощный беспроводной гравер Worx WX106:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Мощный беспроводной гравер Worx WX106 онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Мощный беспроводной гравер Worx WX106 с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Мощный беспроводной гравер Worx WX106 через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Мощный беспроводной гравер Worx WX106 наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Мощный беспроводной гравер Worx WX106
За скидкой 37%