Что найти?

Скидка дня

Мойка высокого давления PATRIOT GT 790 Imperial

Мойка высокого давления PATRIOT GT 790 Imperial фото
Фотографии Мойка высокого давления PATRIOT GT 790 Imperial
Картинки Мойка высокого давления PATRIOT GT 790 Imperial
Изображение Мойка высокого давления PATRIOT GT 790 Imperial
Мойки Высокого Давления Аккумуляторные Мойка высокого давления PATRIOT GT 790 Imperial

Цена: 14592 ₽
Аккумуляторная мойка высокого давления KARCHER OC 3 Foldable EU 5 бар 120 лчАккумуляторная мойка высокого давления KARCHER OC 3 Foldable EU 5 бар 120 лчМойка высокого давления аккумуляторная подарок мужчине на Новый годМойка высокого давления аккумуляторная подарок мужчине на Новый год
Мощность
2200 Вт
Максимальное Давление
150 бар
Производительность
450 л/ч
Потребляемая Мощность
2.2 кВт
Материал Помпы
Алюминий
Максимальная Температура Воды На Входе
40 °С
Конструктивные Особенности
Бак для воды, встроенный бак для моющего средства, отсек для хранения принадлежностей, ручка для переноски, транспортировочные колеса
Дополнительные Функции
Забор воды из емкости, защита от перегрева, использование моющего средства, подключение к системе водоснабжения, регулировка давления на корпусе, фильтр грубой очистки, фильтр тонкой очистки
Шланг Высокого Давления
7 м, на катушке
Габариты (Гхшхв)
35.50x39x90 см
Вес Нетто
14.51 кг

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Мойка высокого давления PATRIOT GT 790 Imperial:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву — бесплатно, возможен самовывоз - 0 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Мойка высокого давления PATRIOT GT 790 Imperial по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 103751762175 и города доставки.

До конца июля 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Портативная мойка высокого давления от прикуривателя High Pressure Portable Car Washer WM18, Аккумуляторная автомойкаМойка высокого давления Аккумуляторная мойка высокого давления 2 акб в комплекте, Мойка высокого давления аккумуляторная, Мойка ручная аккумуляторная высокого давления для автомобиля, Автомойка аккумуляторная высокого давления, Аккумуляторная мойка высокого давления, Беспроводная автомойка высокого давления с 2мя аккумуляторами Мойка аккумуляторная в кейсе, Моечная машина аккумуляторная SFMCPC93M1 STАNLEY, Аккумуляторная мойка высокого давления, Мойка высокого давления в кейсе аккумуляторная 2АКБ 48V парогенератор автомобильный, Автомойка аккумуляторная минимойка в комплекте Два аккумулятора 48Vh 21 вольт, Мойка высокого давления аккумуляторная для автомобиля, Мойка высокого давления аккумуляторная SQ03 80 Втч 20000 мАч 100бар, Мойка высокого давления Интерскол АМ1702200, Аккумуляторная мойка высокого давления Mabar 20V 20Ач 621020, Мойка высокого давления BRAIT BR1200B портативная автомойка и аппарат моющий с функцией самовсасывания керхер, Мойка высокого давления аккумуляторная для автомобиля с одним аккумулятором в кейсе Автомойка высокого давления Минимойка с пистолетом и пенообразователем для дачи, Аккумуляторная мойка высокого давления MNPlus v1, Мойка высокого давления автомойка 1700 Вт 120 бар 400 лч минимойка 5107007, Huter M135HP,

Способы оплаты Мойка высокого давления PATRIOT GT 790 Imperial:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Мойка высокого давления PATRIOT GT 790 Imperial онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Мойка высокого давления PATRIOT GT 790 Imperial с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Мойка высокого давления PATRIOT GT 790 Imperial через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Мойка высокого давления PATRIOT GT 790 Imperial наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Мойка высокого давления PATRIOT GT 790 Imperial
За скидкой 7%