Что найти?

Скидка дня

Многофункциональная точилка для сверл

Многофункциональная точилка для сверл фото
Фотографии Многофункциональная точилка для сверл
Картинки Многофункциональная точилка для сверл
Изображение Многофункциональная точилка для сверл
Насадки И Наборы Для Электроинструмента Многофункциональная точилка для сверл

Цена: 960 ₽
Насадка для смешивания силикона эпоксидной смолы и краскиНасадка для смешивания силикона эпоксидной смолы и краскиПолотно FIT 37906 пильное фрезерованное ступенчатое удлиненное CrV сталь 40 мм х 06 ммПолотно FIT 37906 пильное фрезерованное ступенчатое удлиненное CrV сталь 40 мм х 06 мм

Отзывы

Оставить отзыв

Условия доставки Многофункциональная точилка для сверл:

  • Доставка по Москве и Московской области:
    • в Москву — бесплатно, возможен самовывоз - 0 руб.
    • Курьерская доставка: Осуществляется курьерской службой до дома или офиса.
    • Сроки доставки: Экспресс-доставка - в день заказа! (При заказе до 12:00). Стандартная доставка - от 1 до 3 дней.
    • Стоимость доставки: Бесплатная доставка при заказе от 12000 рублей. Для заказов меньше 1000 рублей стоимость доставки составляет 500 рублей по Москве и 1000 рублей по Московской области.
  • Доставка Многофункциональная точилка для сверл по России:
    • Транспортная компания: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК и другими лучшими службами доставки грузов.
    • Сроки доставки: Зависят от удаленности города, уточняйте при оформлении заказа.
    • Стоимость доставки: Рассчитывается индивидуально, в зависимости от веса, габаритов посылки 103519939257 и города доставки.

До конца июля 2026 действуют скидки на доставку следующих товаров: Насадка пильная прямая Strong HCS 906840 мм, ЗУБР НР4 UniLock OISхвост 4 предм набор насадок для реноватора Профессионал 15572, Насадка цепная пила на дрель, Насадка для мультитула ELITECH 1820005300, Точильные камни запасные 2шт для точилки насадки на шуруповерт, Угловая насадка Milwaukee KNUCKLE 4932459781, Shine Systems Drill Brush мягкая щетка для шуруповерта 100 мм, Elitech Насадка для многофункционального инструмента ELITECH 1820005800, Насадка для УШМ цельнорезиновая с липучкой D70100мм АвтоDело 44057, Металлическая щетка на дрель кордщетка дисковая, Шлифовальные насадки Proxxon корунд шайба 5шт 28776, Насадка дмультитула Dewalt DT20705, Щетка для уборки на дрель набор насадокЩетка на шуруповерт для химчистки полировки клининга, Насадка пильная для реноватора прямая биметаллическая быстросъемная, Головка войлочная полировальная GTOOL форма D 25х25х6мм Шарообразная, Насадка SHOCKWAVE PH2 150 мм Milwaukee 4932471565, Полировальные круги Proxxon из войлока 2 шт 28299, Насадка пильная сегментная Strong HCS Φ88 мм, Насадканожницы на дрель для резки листового металла, Насадка пильная ЗУБР прямая 35х40 мм,

Способы оплаты Многофункциональная точилка для сверл:

  • Банковской картой (Visa, Mastercard, МИР): Оплачивайте Многофункциональная точилка для сверл онлайн с помощью вашей банковской карты без комиссии. Безопасные платежи гарантированы! Поддерживаются бесконтактные способы оплаты.
  • Система Быстрых Платежей (СБП): Вы можете оплатить Многофункциональная точилка для сверл с помощью СБП - быстро, удобно и без комиссии! Сделать это можно через мобильное приложение вашего банка.
  • Сбербанк Онлайн: Легко и безопасно платите за Многофункциональная точилка для сверл через СБОЛ, один из самых популярных платежных сервисов в России.
  • Наличными при доставке: (Доступна в Москве и других городах России) Позволяет заплатить за Многофункциональная точилка для сверл наличными курьеру при доставке заказа.
  • Другие способы оплаты (уточняйте): Постоянно появляются новые способы оплаты. Уточните доступные варианты при оформлении заказа или в личном кабинете.
ВАЖНО! Все указанные способы оплаты действуют на странице фактического продавца товара, перейти на которую можно по ссылке. Сайт Domostr0y.Ru не принимает платежи.
Многофункциональная точилка для сверл
За скидкой 58%